Наш Зенит > Архив тем

Аршавин и его некорректные высказывания.

<< < (9/46) > >>

Antony:
у Шавы есть мечта =) как и у любого из нас =) вот и его мечта выйти в футболке Барсы на пару с Рональдиньо =) и в той же Барсе он скорее всего будет сидеть на лавке .... да и с учетом возраста прогрессировать Шава еще может год-два, но все равно этого не хватит до уровня Барсы... имхо.... а вот средненькой испанской команде он может заиграть =)

А насчет матчей... может у него идиализированное представление о западе =) только вот откуда оно могло взяться =)

Egoistka:

--- Цитата: Diablo239 от 15 декабря 2006, 10:13:42 ---у Шавы есть мечта =) как и у любого из нас =) вот и его мечта выйти в футболке Барсы на пару с Рональдиньо =) и в той же Барсе он скорее всего будет сидеть на лавке .... да и с учетом возраста прогрессировать Шава еще может год-два, но все равно этого не хватит до уровня Барсы... имхо.... а вот средненькой испанской команде он может заиграть =)

А насчет матчей... может у него идиализированное представление о западе =) только вот откуда оно могло взяться =)

--- Конец цитаты ---

Так Шава в средненькую Испанскую команду, наверное, не метит...Он скорее всего свято верит, что вот уже совсем скоро ему придет многомилионное предложение от Барсы :).
Ну а насчет идеализированного представления о Западе....оно скорее не идеализированное, а желаемое :) Потому что если он собирается восвояси, ему хочется верить, что там все честнее и легче, чем в России. Ан нет...там порой все еще и хуже :)

kryg:
Многое будет зависить от следующего сезона.Если "Зенит" возьмет золото или серебро(в это
я надеюсь верят все болельщики  команды),нормально сыграет в Лиге,Шава засветится
в играх с сильными европейскими командами и тогда можно будет говорить о достойном про-
должении карьеры.

Antony:
ну так, это если .... Шава засветится в ЛЧ надо, а это еще через год, а там уже ему 27-28 лет стукнет, а кому он в таком возрасте на западе нужен? явно не Барсе, имхо =)

Hardrocker:

--- Цитата: Diablo239 от 18 декабря 2006, 09:21:16 ---ну так, это если .... Шава засветится в ЛЧ надо, а это еще через год, а там уже ему 27-28 лет стукнет, а кому он в таком возрасте на западе нужен? явно не Барсе, имхо =)

--- Конец цитаты ---
Согласен. Возраст, батенька-это ещё и в голове. А следующий год покажет, на что способен нет не Занит, а маста ДИК. Начало и селекция меня совсем вогнали в уныние.Ну, хоть убейте нет у меня уверенности в умении ДА построить игру.Гораздо больше у меня уверенности в том, что руководство ГАЗа не будет тянуть резину если что.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии