Наш Зенит > Архив тем

Аршавин и его некорректные высказывания.

<< < (6/46) > >>

Зверь:
Ну вот пусть Адвокат  и Компания и следят за моральным климатом в команде.А раз их все устраивает,что нам то переживать?Играет Шава в отличие от Быстрова не в Спартаке,а в Зените.Миллионы его тоже не фиг считать он их отрабатывает,и в сборной тоже.Я думаю если руководство не устроят высказывания Шавы, оно его отчислит как Аленя из Спартака.

Snoggins:
Все что происходит внутри коллектива рано или поздно выливается в игру команды. Что и доказало начало нынешнего сезона. Не думаю, что это так уж маловажно. Хочется чтобы Зенит был командой, а не клубом, разбитым на группировки или сбором "неординарных" личностей, тянущих на себя одеяло. Думаю все останутся при своих точках зрения. Лично я - да.

Зверь:
По высказываниям Адвоката :,,....когда он пришел в команду,она как раз и представляла собой коллектив разбитый на группировки.В данный момент Зенит это единая команда,как на поле так и за его пределами и в этом я вижу свою заслугу и всего тренерского штаба...,, Нет причин в этом сомневаться.

efess:
Да имеет он право на собственное мнение - этого у него никто не отнимет, но вот высказываться оно должно корректнее. Ну а придложенное к обсуждению, я не думаю что  его высказывания вобьют клин в команду. Про одно неудачное приобритение - я так сразу подумал про Панова, но если Шава видел игру с Томью, то мнение свое поменял, а про 3-4 игроков, я так думаю это дежурная фраза, в любой команде всегда есть эти 3-4 игрока которых можно, а может и нужно удалить из команды.
Радует то, что Шава наконец-то начал понимать, что говорить в интервью все что думаешь не надо, глядишь все ж поумнеет пацан.
А вот что удиило, так это слова о том что он подписал контракт на условиях клуба и это после того как он выкручивал руки клубу как хотел.
И конечно фраза про 90% - по-моему бред

Зверь:
Я бы даже сказал Полнейший. Это надо было додуматься так сказать,что в Питере 90% пацанов болеют за спартак.Он был под кайфом ,других объяснений нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии