Наш Зенит > Архив тем

Аршавин и его некорректные высказывания.

<< < (29/46) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Snoggins от 23 января 2007, 17:05:01 ---на Голикова и З. Портновой? Это рядом со ст м. Ветеранов и Ленинский, да? Ну.. почти близко ко мне, я с Петергофа.

--- Конец цитаты ---

ага, все рядом =))

vikrytasov:
ага я с захарова 50 все соседи млин

энтроациокуль:

--- Цитата: grat от 29 ноября 2006, 17:15:44 ---28.11.06 на различных сайтах было выложено интервью миллионера Аршавина,который когда-то жил в коммунальной квартире.В данном интервью Аршавин позволил себе пару некорректных высказываний,которые являются косвенными оскорблениями
коллег по команде.
1.Шава заявил,что в летнее межсезонье было сделано одно неудачное приобретение.Фамилия названа не была.Как мы знаем,в этот период команду пополнили Текке,2 корейца,Риксен и Панов.Первые четверо,ИМХО,по-русски пока читать не умеют.Интервью мог прочитать только Панов.Интересно,какие он испытал чувства,если речь шла пусть даже и не о нем?
2.Далее Шава заявил,что если бы он был ГТ Зенита,то он выгнал бы из команды 3-4 игроков,поскольку они не соответствуют уровню команды.Фамилии опять не были названы.Каждый игрок клуба теперь должен ломать голову над тем,а не его ли имел в виду миллионер.И вообще непонятно,кто дал миллионеру,жившему в коммуналке,право судить о том,кто какому уровню соответствует.

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого всего,уважаемые коллеги-болельщики.
 :idiot:

--- Конец цитаты ---
Давно на форум не заходила, а тут такое творится!!!
Вот, что я думаю по этому поводу:
1. Шава недавно говорил, что звездняка у него давно уже нет. Хочется напомнить ему недавнюю историю,кот произошла на то ли турнире Гранаткина, то ли на матче дублеров . Вся молодежка раздавала автографы мелким пацанам. Я стояла и пыталась помочь своему младшему брату пробраться сквозь толпу. Тут подошел Шава и начал что-то говорить молодым счастливым про то, что это не прилично раздавать автографы, когда ты еще ничего не добился. После этого расстроенные футболисты отошли от ребят(жалобно просивших автографы) и пошли на свои места.
Ну и что, по вашему это нормально???:(

энтроациокуль:
просто я этого не понимаю. Он испортил ребятам настроение(и футболистам и просившим автографы). Такое ощущение, будто он сам никогда не был ребенком.
Помню, еще буквально пару месяцев назад на оффициальном форуме публиковали его интервью, где он жаловался на то, что в Питерской раздевалке он сидит забившись в угол и никто его не замечает.
А сейчас, когда его стали ценить(купили за такие деньги), когда он стал себя раскручивть.(вспомните хотя бы рекламу "Rockland" там, где он Денисовым рекламирует этот магазин или "Единую Россию" или Билайн) Он распустился и такими интервью дает себя опустить. Итолько начинаешь восхищаться, дескать какой парень молодец - везде успевает, полностью разачаровываешься.
А что бы он без фанатов делал. Так и оставался бы никем.
Просто дурак

ZenitnaЯ:
ЭНТРОАЦИОКУЛЬ
Без оскорблений тут

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии