Наш Зенит > Архив тем

Аршавин и его некорректные высказывания.

<< < (23/46) > >>

vikrytasov:
Вот тут много сказали плохого про Шаву!типа ему не нравиться в Зените, что его просто не отпускают!вы себя послушайте!!!вспомните одно из  его интеррвью,щаз уже не помню точно,но вроде "нашему Зениту" на вопрос об переходах в зарубежные клубы!?Цтирую ответ- "Мое мнение что до 29 лет надо играть в Зените, а потом можно и в Реале на скамеечке отдохнуть!" конец цитаты.                  Тогда его все обажали,а то что у него зарплата больше всех-че все к нему в кошелек то хотят заглянуть!?ну не должно это ни кого епси!Он эти деньги заслужил!!!!много говорит?? Правильно так и надо! Парень о чем думает о том и говорит!!!!(я сам такой) и за это меня многие не любят! Но зато лучшие друзья за это и ценят!!АРШАВИНА не трогайте.таких игроков у нас больше НЕ БУДЕТ!!                                         простите если кого обидел.

Зверь:
Да его уже никто не трогает.

Antony:
исправился он пока что, вот и не трогаем его =)

vikrytasov
говорить правду это конечно хорошее качество, но не надо забывать про коммерческую тайну и корпоративную этику!

ZenitnaЯ:
Надеюсь, что исправился... или это лишь межсезонье?=)

Ramon:
Я считаю что Шава неисправим. И в хорошем, и в плохом смысле слова, одновременно. То, что он всегда говорит прямо и открыто то что есть на самом деле - это факт. А уже по этим словам о нем складываются разные мнения. То, что он независим и честен, только за это его уже нужно уважать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии