Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига 2008-2009

<< < (12/77) > >>

Tudor:
delete

Зверь:
Спам опустили )))

fcspam.ru:
Что сказал-то.. Не грусти, у нас все в норме..
А вот , кстати, давняя тема...Ты ж знаешь, я люблю Питер, все дела  друзей, команды, но вот удивлен... Какого...(тут мат, я его не загрузил)...Зенитчики и СКА, что общего?????... Местообитание?.... Зенит и кони друзья на веке в одном ариале.. обалдеть. Ну чтож, вы можете и за московских коней поболеть. Склоняюсь к мысле, что местный национализм рулит.

Зверь:

--- Цитата: fcspam.ru от 08 сентября 2008, 19:19:51 ---Что сказал-то.. Не грусти, у нас все в норме..
А вот , кстати, давняя тема...Ты ж знаешь, я люблю Питер, все дела  друзей, команды, но вот удивлен... Какого...(тут мат, я его не загрузил)...Зенитчики и СКА, что общего?????... Местообитание?.... Зенит и кони друзья на веке в одном ариале.. обалдеть. Ну чтож, вы можете и за московских коней поболеть. Склоняюсь к мысле, что местный национализм рулит.

--- Конец цитаты ---
Олег, я не очень слежу за всеми движениями ... Мнне пофигу если честно кто там и с кем дерется и кто за кого болеет.. Я всегда болел за Ленинград и Питер против Москвы... Во все виды спорта.. Спартак ленинградский баскетбольный тоже ... Я не очень ревностно слежу как называется клуб... Он представляет мой город... А хулиганы они есть везде.. и бросаться на всех не буду из-за этого...

fcspam.ru:
А тем временем Спартак после первого периода ведет у Атланта (химик) из Мытищ  0-1...
И это без 7 игроков основного состава!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии