Другой спорт > Другой спорт

Континентальная хоккейная лига 2008-2009

<< < (73/77) > >>

ArtyZen:
хоккей наша игра. однозначно. Барсы победили по делу. У них была воля к победе. Проигрывать 0:3 и затем вытаскивать победу это о многом говорит!

Bublikoff:
Я болел за Динамо. но что то сломалось в их системе.в межсезонке сделают соответствующие выводы.
с нетерпением жду 2-го сезона КХЛ.

Дашка:

--- Цитата: Полковник  Васин от 13 апреля 2009, 11:41:19 ---хоккей наша игра. однозначно. Барсы победили по делу. У них была воля к победе. Проигрывать 0:3 и затем вытаскивать победу это о многом говорит!

--- Конец цитаты ---
вот я барсов за их последние минуты и люблю...
потому что у русских обычно как...особенно в футболе: если первыми пропустили - то всё...мы тут же сдаёмся и больше ни за что не боремся....
(особенно при росс. тренерах)
а барсы выжимаются до конца!! и бьются до последнего!! даже когда казалось бы,что бесполезно уже..а они бьются - и выигрывают!!
в этом залог их успеха...))

пс. но всё равно..барсюки для меня ТОЛЬКО после Магнитки=))

Bublikoff:
Форвард «Авангарда» Яромир Ягр поделился мнением о прошедшем сезоне в КХЛ. «Думал, что проведем сезон лучше. В концовке мы поправили ситуацию, но я рассчитывал на большее. Мы хорошо начали, побеждали во всех предсезонных матчах, шли в лидерах, а потом наступил спад.

В плей-офф удалось пройти «Салават Юлаев», и лишь чуть-чуть не хватило, чтобы победить «Ак Барс». Но персонально для меня этот год стал разочарованием, мне всегда хочется побеждать», – цитирует хоккеиста hokej.cz.

Bublikoff:
Поклонники Барсиков могут еще раз испытать чувство гордости за своих любимцев.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии