Наш Зенит > Архив тем

Поддержим Славу Малафеева!!!

<< < (3/4) > >>

Voorhees:
Проголосовал за Слаффку.................но номер 1 фсётки на мой взгляд Кифа.И он получит приз....ибо голосование не только на сайте огонька.

Зверь:
Я тоже голосовал за Славу. И тоже думаю что лучшим выберут Акинфеева.В принципе по праву Цска,сборная,Лига чемпионов.Лучшим игроком Чемпа выбрал бы Аршавина. А вот приз Комсомолки джентельмен года отдал бы Игнашевичу и по поведению и по игре и по отношению к делу.

Snikers:
+1 За Славу :appl:

Snoggins:
Честно говоря мне смешно, когда московские комментаторы говорят, что у Акинфеева нет конкурентов. Это правда смешно. При этом они приводят такой пример, мол Акинфеев играет небезупречно, но надежно... и тут они допускают главный просчет: "Но с ошибками конечно"... тут же оговариваются " С незначительными конечно..." Хей и это при ЦСКовской обороне?! Я вообще не помню чтобы Слава так просчитался, чтобы это можно было назвать ошибкой. И это при тех провалах, которые бывают у нас в обороне! Как Слава играет на выходе ногами! Какой Акинфеев. Говорят Игорь лучший вратарь, который играет ногами на выходе. Опять же не соглашуь, Акинфеев гору ошибок допустил за последние два года именно на выходах. При штрафных лишь Акинфеев меньше нервничает, нежели Слава.


Кински... возможно возможно. Правда у Сатурна дела с пропущенными мячами идут так хорошо в основном засчет реально железной обороны! Это же просто стена! Те кто видел их матчи поймут! Петраш вообще супер по моему!

DJKrolik:
Snoggins,
Согласен. А Малафеев - это лучший вратарь, который на выходе играет ногами, головой, корпусом и т.д. До сих пор помню супершоу в игре с Локо, это было что-то. Если бы Бартезу дали посмотреть, он бы сдох от зависти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии