Автор Тема: 13.04.2008 Зенит - Крылья Советов 5 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 10459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
мир.
Мир - это не всегда болото, где тишина и полное согласие.
Иногда люди просто повторяют чужие слова, не пытаясь самостоятельно разобраться.
Вот у нас: все кричали, зачем за Кави столько бабок заплатили? Играть не умеет, типа. А я всегда говорил, что Кави - игрок штрафной, а в этом случае в пару к нему должен быть второй нападающий обязательно! А у нас его часто одного оставляли или даже за мячом назад бегать, даже в обороне отрабатывать заставляли! Именно по Кави у меня главная претензия к Федотову. Надо мной все смеялись. Сейчас эти смехуны делают вид, что не помнят этих разговоров.
Так и здесь: "Зенит сильнее" кричат вокруг. А чем именно сильнее? И кого? И - тишина! :)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской
Логично !

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской

Так и здесь: "Зенит сильнее" кричат вокруг. А чем именно сильнее? И кого? И - тишина! :)

Я не когда не говорю что мы всех порвем, потому что бывают разные ситуации, например, кто мог подумать что Шинник сравняет счет? Так и в матче с КС может произойти все. Конечно, я как любой болельщик Зенита, верю что он выиграет, но я думаю и ты хочешь что бы твоя команда побеждала, это чувство наверно присутствует у каждого болельщика. А чем сильней, ну например Зенит сильней по физподготовки многих команд ПЛ, налажена комбинационная игра, состав наигран, у нас не было столько много трансферов как у не которых других команд в этом сезоне.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Дим, под "здесь" я имел ввиду вовсе не место - форум, а большинство болел, и не только Зенита. К нашим болелам и прочим это относится в равной мере.
Есть стратегия, есть тактика, есть индивидуальные действия, есть командные действия - все это футбол!!! И еще много чего. И это футбол!!! И интересно обсуждать все это.
А "порвем всех" - это НЕ футбол.

Toshik

  • Гость
Вот с этим я согласен!!! Но вернемся к Зырянову и Ярошику! Да может зырянов не обладает таким дриблингом как Ярошик но даже если он обыграет одного второго и отдаст пас под сто процентный момент-.............В КС есть кому этот момент завершить чтоль!?????????? :325: :zenit:
« Последнее редактирование: 09 апреля 2008, 18:25:53 от ToSHIK »

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Во-первых, молодой человек, читайте внимательнее: "если он в форме". Я видел Ярошика в ЦСКА и ту его форму, из-за которой его взяли в Челси, я и сранвиваю с Зыряновым. Скажите, Зырянову предлагали играть в Челси или хотя бы в Вэст-Хэме? Это косвенный признак. До серьезных клубов Зырянов пока не дорос. Прямой признак - по скорости мысли, видению игры и культуре паса Ярошик сильнее Зырянова. Опять же, на тот момент. Если Вы смотрите игры Зенита, то приглядитесь внимательно и сравните с игрой Ярошика: скорость мысли у последнего гораздо выше. А развитие атаки после пасов? Ярошик и индивидуально мог обвести одного-двух легко, хотя это и не его задача. Зырянов этого не может.
И для того, чтоб сравнивать футболистов, не обязательно им играть каждый день друг против друга. Тем более, вечность. :) Не верите? Спросите селекционеров, КАК они выбирают одного футболиста взамен другого. Сравнивают их, или нет? Вечность они друг против друга не всегда играли. :)
Кстати, есть один огромный плюс Зырянова перед Ярошиком в предстоящей игре. уверен, Вы мне скажете, какой. А, может, их несколько?



О, господи... заняться что ли больше нечем   ;D ;D ;D

Ярошик, кстати играть не будет, травмирован. Будылин и Сквернюк тоже...
   
« Последнее редактирование: 09 апреля 2008, 21:04:51 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий: «Зенит» способен на все


В четверг «Зенит» ждет «Байер» в Кубке УЕФА, а в воскресенье питерцам играть в чемпионате с «Крыльями Советов» — одной из главных загадок нынешнего сезона. Хороший повод пообщаться с наставником самарской команды Леонидом Слуцким.



«Байер» был не готов

— Леонид Викторович, какого вы мнения о выступлении петербургской команды в Кубке УЕФА?
— Я испытываю чувство радости за «Зенит», честно говорю! Признаться, не ожидал победы с таким крупным счетом над «Байером». Хотя, думаю, если кто-то скажет, что рассчитывал именно на такой результат, будет лукавить. Перед матчем я считал, что «Зениту» по силам пройти немецкий клуб. Почему? Просто «Зенит» на сегодняшний день хорошая европей­ская команда. «Байер» — серьезный соперник. Но я не думаю, что по уровню мастерства ему уступают те же «Вильярреал» и «Марсель».

— В чем же «Зенит» превзошел подопечных Михаэля Скиббе, как считаете?
— Абсолютно во всем — в индивидуальных действиях, в командной игре, в функциональной подготовке. «Зенит» тактически правильно выстроил игру, великолепно использовал сильные качества своих лидеров. Вообще сложилось такое ощущение, что «Байер» был не готов к такой игре «Зенита».

— Вас не удивляет, что петербургская команда постоянно диктует соперникам свою волю, не подстраивается под них?
— Я бы не сказал, что «Зенит» по­стоянно играет первым номером. Вспомните выездные матчи с «Марселем» и «Вильярреалом». Конечно, в Испании «Зенит» играл в меньшин­стве, но тем не менее. Скорее, это в домашних матчах петербуржцы не подстраиваются под соперника. Но в данном случае так произошло и в выездной игре.

— Можно ли считать, что вопрос о выходе в полуфинал уже решен?
— Да!

— А вот футболисты «Зенита» так не считают!
— И правильно делают! (Смеется.)
Класс есть класс

— Что скажете об игре «Бавария» — «Хетафе»?
— Результат меня не удивил. Все-таки «Хетафе» — крепкая команда, тогда как «Бавария» давно не играла на хорошем международном уровне. Безусловно, чемпионат Германии — сильный турнир. Но он очень специфичен. Так что ничего странного.

— Как вы считаете, кто же в итоге выйдет в полуфинал?

— Сложно сказать. Судя по счету, шансы «Хетафе» выше. Но шансы «Олимпиакоса» во второй игре баскетбольной Евролиги против ЦСКА тоже казались предпочтительнее. Так что для «Баварии» еще ничего не потеряно. Класс есть класс.

— В другой стороне сетки каждая из четырех команд сохраняет шансы выйти в полуфинал, согласны?

— Да. Там фаворита определить сложно. Вообще, на мой взгляд, главным претендентом на Кубок УЕФА остается «Бавария». В этой связи «Зениту» в полуфинале лучше было бы встретиться с испанцами.

— Способен ли «Зенит» побороться за победу в турнире?
— Когда команда выходит в полуфинал, она способна на все. Я считаю, «Зенит» может повторить успех ЦСКА и выиграть Кубок УЕФА. Основной плюс питерцев в том, что у команды нет никаких комплексов. Она выходит играть на победу с любым соперником. Повторюсь, «Зенит» — клуб европейского уровня.

— Вы всегда говорили, что с «Зенитом» приятно играть. Остаетесь при своем мнении?
— Да, конечно.
Дело не в количестве

— Перейдем к делам «Крыльев». Ярошик, Будылин, Сквернюк травмированы, это сильно осложняет ситуацию?
— С одной стороны, травмы — это проблема, с другой — рабочий момент. Посмотрите на «Зенит» — команда безболезненно переносит эпидемии. Сохранить лицо, рисунок игры и добиваться положительного результата при больших потерях — в этом и проявляется класс команды. На мой взгляд, потеря трех человек не должна служить оправданием невзрачной игры.

— Без Сквернюка, выполнявшего роль второго нападающего в игре с ЦСКА, «Крылья» остались с одним Савиным. Это серьезно сказывается на атакующем потенциале?
— Но ведь «Зенит» тоже играет с одним чистым форвардом! И при этом очень креативно действует в атаке. Я не считаю, что количество форвардов напрямую отражает степень агрессивности атакующих действий.

— Хотите сказать, что вы готовы пойти по пути «Ромы», которая в прошлом сезоне играла вообще без номинальных нападающих?

— Ну, у «Ромы» был Тотти! Он, конечно, не нападающий, но тем не менее играл на позиции форварда, причем делал это очень удачно и стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии.







Алексей Андрианов
автор «Спорт день за днем»


http://sportsdaily.ru/issue.aspx/758/24419/ft
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
3 очка и надо мячей побольше ,а то статистика храмает

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
3 очка и надо мячей побольше ,а то статистика храмает

Главное 3 очка взять, а не статистика, статистику потом смотреть будем...

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
3 очка по любому,а то как мы лидеров догонять будем?

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
3 очка по любому,а то как мы лидеров догонять будем?

Только победами, по другому ни как! :)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
3 очка по любому,а то как мы лидеров догонять будем?

Только победами, по другому ни как! :)
будем надеяться что это точно так и произойдет :)

Toshik

  • Гость
ДА полюбому надо брать 3 очка!!! ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС ТО ВРЯДЛИ КОГДА-ЛИБО!!! :325: :zenit:

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
О, господи... заняться что ли больше нечем [/b]  ;D ;D ;D

Ярошик, кстати играть не будет, травмирован. Будылин и Сквернюк тоже...
 
Да блин! Заняться... Только что машину на диагностику отправил, до вечера чинить будут, ремонт закончил недавно, обставлять теперь надо, китайцы воворемя нихрена не поставляют - договариваться с нашими заводами о переносе сроков надо... Надо бы к вам в гости съездить, а не получается пока. :((
Но уж раз стали говорить о футболе, то разбирать его надо подробно! Иначе он пресный получается: выиграли - не выиграли, наши - не наши... Так скучно.
Я тут случайно нашел нарезку футбольного видео 90-х годов. Пересмотрел раз 20-цать, как Шалана (игрок сб Франции) обводил соперников: ЛЕВОЙ ногой мяч уводил ВЛЕВО (это был ложный финт), и тут же  ПРАВОЙ ногой уводил мяч ВПРАВО!!! Это вообще выше моего понимания!!! А он в той сборной был далеко не лучшим: Тигана его сильнее был и некоторые другие тоже. Про это же книги писать можно!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Гарринчу посмотри еще ))) У того хромоножки финты были тож дай бог...  Умер в нищете (((

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской
Во спецы !

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Гарринчу посмотри еще ))) У того хромоножки финты были тож дай бог...  Умер в нищете (((
Гарринчу посмотрел бы! А умер он не в нищете, а в пьянстве. :((((

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской
И то верно !
Я читал !

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
А ведь Рубин догонять надо!
А догнать можно только если самим брать ТРИ очка в каждом матче!
И про Локо не забыть!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Те кто будет сегодня на Петровиче могут ответить на вопросы (с 12 часов) что то получить. А вопросы следующие:
ВОПРОСЫ викторины 13 апреля 2008 г.

1. В 1984 году Александр Розенбаум в своей песне назвал его «не баловнем фортуны». Кому посвящались данные строки?

2. Под каким номером выступает игрок команды «Крылья Советов» с «пожарной» фамилией Каланча?

3. Сколько игроков «Зенита» входят в расширенный список Гуса Хиддинка на Евро-2008?

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4631
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
1 час до матча... пора двигать за друзьями и пивой...

VezhaR:
"Зенит - чемпион!" - ревут трибуны,
И флаг бело-синий в небо взмыл.
Зенит - ты не баловень фортуны,
Ты честно и по праву победил.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Переходим в тему "по игре"!