Наш Зенит > 2008 год

13.04.2008 Зенит - Крылья Советов 5 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (6/11) > >>

Aulol:
Леонид Слуцкий - ему палец в рот не положи. Голова !

Bob:

--- Цитата: ToSHIK от 09 апреля 2008, 14:29:43 ---А ты откуда знаешь что Зырянов против Ярошика ноль! ты видил чтоли!????????? Так об этом рассуждаешь как будто Зырянов против Ярошика Целую вечность играл!???

--- Конец цитаты ---
Во-первых, молодой человек, читайте внимательнее: "если он в форме". Я видел Ярошика в ЦСКА и ту его форму, из-за которой его взяли в Челси, я и сранвиваю с Зыряновым. Скажите, Зырянову предлагали играть в Челси или хотя бы в Вэст-Хэме? Это косвенный признак. До серьезных клубов Зырянов пока не дорос. Прямой признак - по скорости мысли, видению игры и культуре паса Ярошик сильнее Зырянова. Опять же, на тот момент. Если Вы смотрите игры Зенита, то приглядитесь внимательно и сравните с игрой Ярошика: скорость мысли у последнего гораздо выше. А развитие атаки после пасов? Ярошик и индивидуально мог обвести одного-двух легко, хотя это и не его задача. Зырянов этого не может.
И для того, чтоб сравнивать футболистов, не обязательно им играть каждый день друг против друга. Тем более, вечность. :) Не верите? Спросите селекционеров, КАК они выбирают одного футболиста взамен другого. Сравнивают их, или нет? Вечность они друг против друга не всегда играли. :)
Кстати, есть один огромный плюс Зырянова перед Ярошиком в предстоящей игре. уверен, Вы мне скажете, какой. А, может, их несколько?

Aulol:
Во расклады !
ToSHIK , что скажешь ?

медведь:
Да, есть такой момент, что Зыря пока не в лучшей своей форме, о чем говорит большой процент брака в его передачах, но не в этом противостоянии дело то.... Дело в командной игре, а тут Крылья извените колхоз. Пусть Ярошик и чудо-юдо игрок, но он должен отдать точный пас игроку который четко знает куда бежит и которого грамотно поддеживают.
Мне игра Зыри отдельно сейчас не нравиться, но он свое дело в команде делает

Bob:
Вот тут с Медведем я полностью согласен! Командная игра однозначно в пользу Зенита.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии