Наш Зенит > 2008 год

06.04.2008 Шинник - Зенит 4 тур РФПЛ - По игре

<< < (15/23) > >>

Stopperrrrrrrr:

--- Цитата: VezhaR от 06 апреля 2008, 19:18:42 ---А дальше надо догонять лидеров!!

--- Конец цитаты ---
Тем интересней ;)

UltraZ:
Широков: во второй лиге поля лучше, чем в Ярославле

Защитник "Зенита" Роман Широков поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата России с ярославским "Шинником", который завершился вничью 2:2.

"Почему пропустили последний гол? Не думаю, что не хватило концентрации — просто удачный отскок и Бояринцев, который на девяностых минутах только и забивает. Естественно, результатом недоволен — 2:0 вести и 2:2 сыграть. Игра была наша, а соперник ничего и не создал практически.

Я не понимаю, чем руководствуются, когда принимают такие поля: во второй лиге поля лучше, чем здесь", — сказал Широков в эфире телеканала "НТВ-Плюс".





  :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:Я же говорил что ныть на поле начнут!!!! Играть надо лучше, поле для всех одинаковое!!!!!! :325: :325: :325: :325: :325:

Toshik:

--- Цитата: UltraZ от 06 апреля 2008, 19:37:20 ---Широков: во второй лиге поля лучше, чем в Ярославле

Защитник "Зенита" Роман Широков поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата России с ярославским "Шинником", который завершился вничью 2:2.

"Почему пропустили последний гол? Не думаю, что не хватило концентрации — просто удачный отскок и Бояринцев, который на девяностых минутах только и забивает. Естественно, результатом недоволен — 2:0 вести и 2:2 сыграть. Игра была наша, а соперник ничего и не создал практически.

Я не понимаю, чем руководствуются, когда принимают такие поля: во второй лиге поля лучше, чем здесь", — сказал Широков в эфире телеканала "НТВ-Плюс".





  :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:Я же говорил что ныть на поле начнут!!!! Играть надо лучше, поле для всех одинаковое!!!!!! :325: :325: :325: :325: :325:

--- Конец цитаты ---
И в правду!!! А как вы тогда смогли играть в 2007 г. в финале???

Ильйа:
Да уж Широков пока до полнеценного защитника не дорос =(

Toshik:
А поля лечить пора!!! такие бабки в РФПЛ приходят а сделать ничерта не могут!!! Не одного такого поля за рубежом не видел!!! И еще такие поля проходят каким то способом контроль!!!??? :zamochu: :325:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии