Наш Зенит > 2008 год

06.04.2008 Шинник - Зенит 4 тур РФПЛ - По игре

<< < (13/23) > >>

Stopperrrrrrrr:

--- Цитата: UltraZ от 06 апреля 2008, 18:56:59 ---Прос*рут Чемпионат с таким отношением!!!!!!!!!!
Зато Шкртела дорого продали!!! Молодцы, продали высокого уровня защитника, купили хрен пойми что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: VezhaR от 06 апреля 2008, 18:57:49 ---Могут и причём легко!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Что ж вы так пессимистично?))Трагедия что ли случилась?!

Stopperrrrrrrr:

--- Цитата: LoKi11 от 06 апреля 2008, 18:59:51 ---Игры не видел) Увидел счет и офигел) А когда увидел, что после первого тайма было 0:2, то офигел еще больше) Сочувствую вам, ребята, честно) Хотя, еще не вечер, может, и вы мне посочувствуете)))

--- Конец цитаты ---
Эт мы всегда за ;D

UltraZ:

--- Цитата: LoKi11 от 06 апреля 2008, 18:59:51 ---Игры не видел) Увидел счет и офигел) А когда увидел, что после первого тайма было 0:2, то офигел еще больше) Сочувствую вам, ребята, честно) Хотя, еще не вечер, может, и вы мне посочувствуете)))

--- Конец цитаты ---
Мда, вести в счёте и обосра*ться!!!!!! Жаль у меня груши дома не висит, столько злости сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

UltraZ:

--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 06 апреля 2008, 19:01:48 ---
--- Цитата: UltraZ от 06 апреля 2008, 18:56:59 ---Прос*рут Чемпионат с таким отношением!!!!!!!!!!
Зато Шкртела дорого продали!!! Молодцы, продали высокого уровня защитника, купили хрен пойми что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: VezhaR от 06 апреля 2008, 18:57:49 ---Могут и причём легко!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Что ж вы так пессимистично?))Трагедия что ли случилась?!

--- Конец цитаты ---
нет, произошло радостное событие!!! А именно замена хорошего защитника с нехилым выхлопом за сделку, на зелень за копейки. И это очень правильное решение, которое аукнется ещё не раз!!

VezhaR:
Зенит играл даже не в пол ноги, а в один палец одной ноги. :(
Чемпионы должны затрачивать столько сил, чтобы победить.
Зенит не расчитал силу Шинника.
Грустно. >:( >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии