Наш Зенит > 2008 год

06.04.2008 Шинник - Зенит 4 тур РФПЛ - По игре

<< < (9/23) > >>

UltraZ:

--- Цитата: Slava от 06 апреля 2008, 18:29:13 ---
--- Цитата: UltraZ от 06 апреля 2008, 18:26:11 ---
--- Цитата: Димон2007 от 06 апреля 2008, 18:25:19 ---Обидно, что на 90+2 пропустили, победа была так близка... Шинник ещё раз доказывает, что может играть с фаворитами...

--- Конец цитаты ---

Шинник нихрена не может, это фавориты через чур высокомерно играют.

--- Конец цитаты ---

Да Шинник нам забил также как я во дворе забивваю!!!Мы сыграли в ничью не из за Широкова или Губочана или даже изза Кима А ИЗЗА ВСЕЙ КОММАНДЫ.

--- Конец цитаты ---
Не ну мозги должны же присутсвовать???? Вести 2-0, левый пенальти самим себе сделать, и потом в самом конце встать как столбы и пропустить гол!!!!!!!
Я бы щас высказал всё что я думаю лично Широкову,Губочану и Адвокату.

Andru:
Да обидно, уже какой матч не  можем сыграть нармально , все силы  на Европу отдаются что ли.

Зверь:
  Случилось то , что должно было случиться... Когда начинают экономить силы и играть в пол-ноги, тебе забивают... Ну Впереди еще есть игры... Надо готовиться лучше...

UltraZ:

--- Цитата: Зверь от 06 апреля 2008, 18:34:49 ---  Случилось то , что должно было случиться... Когда начинают экономить силы и играть в пол-ноги, тебе забивают... Ну Впереди еще есть игры... Надо готовиться лучше...

--- Конец цитаты ---
Потеряли очки с деревянными командами, дальше будут нормальные клубы, даже страшно думать что будет в матчах с цска, динамо или сатурном, с таким гавёным отношением к игре наших игроков.

Stopperrrrrrrr:

--- Цитата: UltraZ от 06 апреля 2008, 18:37:02 ---
--- Цитата: Зверь от 06 апреля 2008, 18:34:49 ---  Случилось то , что должно было случиться... Когда начинают экономить силы и играть в пол-ноги, тебе забивают... Ну Впереди еще есть игры... Надо готовиться лучше...

--- Конец цитаты ---
Потеряли очки с деревянными командами, дальше будут нормальные клубы, даже страшно думать что будет в матчах с цска, динамо или сатурном, с таким гавёным отношением к игре наших игроков.

--- Конец цитаты ---
С ЦСКА,Динамо и Сатурном и настрой другой,и поля получше...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии