Наш Зенит > 2008 год

03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (23/42) > >>

Stopperrrrrrrr:
А меня сегодня еще Орлов порадовал))))))

"Сейчас необходимо озвучить список игроков,тем более что никаких замен произведено не было"(с) ;D ;D

vikrytasov:
ух..... тока щаз выдохнул!! горло сорвал криком!!
помниться Немцы очень боялись фразы:"В небе- Покрышкин"
чтож теперь добавилось: "С мячом- Аршавин!!"
КЛАСС!!!!!!!!!!

UltraZ:
     Быстров: "Зенит" вдохновило рождение дочки Аршавина

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров поделился своим мнением о победе "Зенита" над "Байером" (4:1) в рамках 1/4 финала Кубка УЕФА.

"Зенит" показал хороший футбол и заслуженно победил, не оставив "Байеру" никаких шансов. Не сказать, что "Зенит" легко разделался с соперником, просто он выложился на двести процентов. Видимо, рождение дочки у Андрея Аршавина футболистов вдохновило. Думаю, "Зениту" хватит счёта 4:1 на выезде, чтобы пройти в полуфинал", — отметил Быстров.

vikrytasov:

--- Цитата: UltraZ от 04 апреля 2008, 00:29:13 ---     Быстров: "Зенит" вдохновило рождение дочки Аршавина

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров поделился своим мнением о победе "Зенита" над "Байером" (4:1) в рамках 1/4 финала Кубка УЕФА.

"Зенит" показал хороший футбол и заслуженно победил, не оставив "Байеру" никаких шансов. Не сказать, что "Зенит" легко разделался с соперником, просто он выложился на двести процентов. Видимо, рождение дочки у Андрея Аршавина футболистов вдохновило. Думаю, "Зениту" хватит счёта 4:1 на выезде, чтобы пройти в полуфинал", — отметил Быстров.

--- Конец цитаты ---
захрюкал поросенок=)))где его нашли в такой поздний час? в кабаке небось....

igorus10:
Спасибо ЗЕНИТУ за красивую игру! Шава молодец ,как впрочем и вся команда!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии