Наш Зенит > 2007 год

20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ) 2:1

<< < (14/38) > >>

GraF_VS:
Да и ещё... По вышепредоставленным данным, проданно 62 тыс. билетов, и из них только 700 болельщиков Зенита. По моим подсчётам на одного болельщика Зенита приходится   87,57142 болельщиков Шальке. Что-то не правдоподобно.

PS: Зверь, спасибо, конечно, за приглашение в Питер, но вот проблемка тут. Между Гусём и Питером 750 км. На автобусе это почти сутки туда, так же обратно. А мне ещё сбегать билет купить надо, а там их наверное и нету. И даже если есть, надо часов с 5 вечера пятницы бежать на автобус, долго ехать в Икарусе, искать это ваше кафе, тратить деньги и здоровье на пиво (я не пью кстати), 2 часа насладиться футболом и потом повторить всё в обратном порядке. А ещё 2 чертежа надо для технаря чертить!!! Так что что-то мне подсказывает, что ничего не получится. Лучше я здесь за Зенитушку поболею!!!
Всем всех благ!!! :)

VOLK:
я там был када мы в ярик ехали,но доехали только до александрова=(

Ramon:
Да Шальке-то полюбому транслировать будут. Я надеюсь что и остальные матчи тоже, соперники всё-таки хорошие, интерес у болельщиков вызовут.

Antony:
сколько на рекламе можно будет заработать 5-му каналу =)
осталась пара дней, и мы увидем первую игру Зенита в новом сезоне, посмотрим на новичком и надеюсь на молодых =)
Варианты тактики и состава на первый матч принимаются так же здесь =)

Ramon:
Ооооо, тактику я люблю прогнозировать, даж неплохо получается (не облажать бы сейчас  :sorry: )

Итак, мой прогноз.

1 тайм


        Аршавин    Погребняк
               Денисов
       Ширл            Риксен
               Радимов
Ким                            Анюков
         Шкртел    Хаген  
              Малафеев

2 тайм

                   Текке
                 Домингес     
    Спивак                Максимов   
             Ли Хо  Горшков
Ширл   Шкртел    Крижанац   Нагуманов
               Чонтофальски

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии