Наш Зенит > 2007 год

20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ) 2:1

<< < (13/38) > >>

Влад:
"Зенит" прилетел на первый сбор в Марбелью позавчера и сразу же начал подготовку к контрольному матчу против «Шальке», который пройдет в эту субботу. Стоит заметить, что этот матч пройдет при аншлаге: все 62 тысячи билетов проданы. Поддержать команду в Гельзенкирхен отправятся около 700 питерских фанатов.

HOLODNAYA:
Что ж, пожелаем удачи команде и тем 700 болел, которые должны достойно себя показать.

Egoistka:
Жаль, что этот матч по Спорту показывать не будут...А по 5-му мне никак не посмотреть. Так что буду читать ваши комментарии...

Зверь:
Of course!

GraF_VS:
Всем спасибо за сочуствие. На самом деле он о нас есть. Но в городе есть 2 варианта кабельного, и в нашем районе только плохой вариант. Если повезёт, посмотрю у подруги в гостях, хоть это и на другом конце города. Главное не это, а то что будет на Арене Ауф Шальке через 2 дня... Буду держать кулачки за Зенит и приговаривать: "только б они победили, только б они победили, только б они победили..." И так весь вечер. ( :) прикиньте, 16 летний пацан сидит дома на стуле и 2 часа держит кулачки, да ещё что-то приговаривает. Дурдом!!! :) )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии