Автор Тема: 20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ) 2:1  (Прочитано 33333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ)
« Ответ #180 : 22 января 2007, 12:53:53 »
Шкртел конечно много ошибался.Но во втором голе ,когда сами себе привезли,я бы отметил бездарную передачу Корейца на Шкртела.Ну если ты видишь за спиной своего партнера игрока чужой команды,который караулит ошибку,В данном случае это был Кураньи,на фига ж ты отдаешь пас своему который может и не видеть его.Лучше бы вынес ммяч подальше от ворот .Проще бы сыграл и не было б этого момента.

Satellite

  • Гость
Re: 20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ)
« Ответ #181 : 22 января 2007, 14:25:01 »
Вот-вот!Мне корейцы никада не нравились, нет на них надежды... безолаберность,ошибки в не самых сложных ситуациях...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ)
« Ответ #182 : 22 января 2007, 16:19:54 »
Корейцам все же тяжлее всех приспособиться к европейской жизни, а особенно к нашей =) хотя ошибка Кима была очень грубой....
Посмотрим что будет дальше, время у него еще есть.....

Satellite

  • Гость
Re: 20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ)
« Ответ #183 : 22 января 2007, 16:57:27 »
Вот именно. И быть таких ошибок не должно, раз он в премьере играет, а не в 2Д.
У него этого времени достаточно было и так(((

TheLover

  • Гость
Re: 20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ)
« Ответ #184 : 22 января 2007, 17:38:42 »
На самом деле, судить о нашей защите по этому матчу - бессмысленно. Шкртел и К конечно действовали... убого, но всё-таки не стоит забывать, что команда тренироваться то только начала. Не плохо смотрелись только игроки атаки и это понятно. Аршавин и К соскучились по мячу и с большим удовольствием "творили"...
Понравилось как действовал Домингес в роли плеймейкера, жаль его сломали. Аршавин в своём стиле. Денисов поначалу не радовал, но потом разозлился и начал раз за разом обыгрывать опонента. Риксен молодца. Радимова не заметил. Ширл запомнился блестящей верховой передачей на Панова. Горшков, Максимов, Ли Хо, Анюков - невпечатлили. Очень хотелось увидеть Текке, но Адвакат, как видится, не хотел...
Какой всё-таки у немцев шикарный стадион. Я уж вовсю замечтался о том, что Зенит на новом, битком набитом стадионе, на равных играет с какой-нибудь Барселоной, но пока это только сладкие мечты....

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ)
« Ответ #185 : 22 января 2007, 18:03:11 »
Ну что можно сказать. Понятно что те кто вышел в первом тайме составят основу команды в первой половине чемпа. Учитывая что команда готовилась неделю то сыграли нормально. Но! С защитой надо что-то делать: первый гол - почему-то немца никто не накрыл, а у Славки после такого удара просто шансов не было. По второму это вообще пипец. Я, кстати, больше Шкртела виню. Ким отдавал пас когда его самого прессовать начали, а вот то что Шкртел сделал я вообще понять не могу, еще в футбольной школе учат, что пас вратарю отдавать ни в коем случае нельзя если рядом с тобой находится чужой нападающий. Тем более у Мартина было время оценить обстановку, он мог просто тупо выбить вперед.
Вообще защита была самым слабым местом, причем не столько фланги, на правом Анюков сначала пытался в атаку ходить, но похоже понял что сил не хватит, сосредоточился на разрушении, слева Ширл как мог помогал Киму. и у него это получалось. А вот центр... Сначала удивил Хаген - зачем-то очень грубо начал сбивать немцев, потом видимо вспомнил, что игра товарищеская успокоился и стал играть нормально. Но его нервяк продолжил Шкртел. Вобщем надеюсь в самое ближайшее время мы увидим у себя нового защитника.
Про хавов даже писать не буду, они отыграли на своем достаточно высоком уровне.
А вот нападение заслужило похвалу. Трио Дом-Погреб-Шава похоже сможет навести шороху в нашем чемпе. Если погреб поработает над своей техникой, то будет забивать больше мячей в таких играх.
Второй тайм смотрелся уже не так ярко,  но в нем и играли в основном игроки запаса. Выделить могу Горшка - много старания, хотя ошибок тоже много. Панов - тоже самое. А вот Денисов не понравился - откровенно халявил, начинал обводку, терял мяч и просто вставал, вместо того чтобы нестись назад исправлять ошибку просто пешком шел назад. С таким отношением будет сидеть на лавке. Максимов очень много старался но КПД его был близок к нулю, абсолютно не понимал кто что хочет сделать поэтому из игры выпадал. Хо, или Хоя, как было написано на его футболке, ну не для нашей он команды. надо продавать его. Так вроде все.
ПС Похоже не зря породнились наши команды: цвета одинаковые, форма похожа и феерят они на стадионе так же как и у нас, токо вот нам бы такой же стадио.....

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ)
« Ответ #186 : 22 января 2007, 19:03:42 »
Дик Адвокат сократит физические нагрузки

После поражения в контрольном матче от "Шальке" со счетом 1:2 в субботу вечером футболисты "Зенита" вернулись в испанскую Марбелью. В воскресенье команда вместо запланированных двух тренировок провела одно занятие, а во второй половине дня игрокам был предоставлен отдых. Однако уже в понедельник "Зенит" вернется к двухразовым тренировкам. Как сообщает официальный сайт питерского клуба, главный тренер команды Дик Адвокат планирует сместить акцент в тренировочном процессе в сторону увеличения работы с мячом и сокращения упражнений на "физику".

22 января, понедельник. 17:23
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: 20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ)
« Ответ #187 : 23 января 2007, 09:19:50 »
В интервью журналистам Фонтанки.ру Константин Сарсания уточнил ситуацию, связанную с травмой Алехандро Домингеса.
– Домингес действительно выбыл на полтора – два месяца, как было сказано на пресс-конференции?
– Тут я могу болельщиков немного успокоить – травма оказалась не такой тяжелой, как предполагалось после игры. Сейчас врачи говорят, что Алехандро сможет восстановиться за три недели, и уже к 15 февраля будет тренироваться. Так что с атакой у нас всё в порядке, а вот в середине поля и в обороне было труднее. Но это объяснимо – отбирать мяч, когда ты не готов физически, не успеваешь за игроками соперника, намного труднее. У «Шальке» есть очень быстрый и агрессивный нападающий Кураний, и с ним было трудно. В конце концов, все футболисты набирают форму по-разному, это зависит и от их возраста, и от особенностей организма. К тому же, как выяснилось, за время отпуска были потеряны игровые связи в обороне, пропала подстраховка. Но я уверен, что и связи вернутся, и форму зенитовцы наберут достаточно быстро. Во втором тайме, когда вышли свежие игроки, было уже намного проще.