Наш Зенит > 2007 год

20.01.07 Шальке 04 - Зенит (ТМ) 2:1

(1/38) > >>

Voorhees:
СОбсссНо Первый ТМ Зенита............

Матч сам по себе о4 интересный.......лично я его расцениваю как не состоявшийся полуфинал кубка Уефа сезона 05-06...........................Все помним что если бы в первом четвертьфинальном матче нас откровено не засуди во втором тайме мы бы прошли эту чортову севилью......ну да ладно.............

Ваще я бы о4 хотел побывать в Гильзенкирхине......Хорошая команда...болельщики....там все шизят как наш фан вираж......"Арена Ауф Шальке" кстате тоже как у нового нашего эстадио с выдвижным газоном и гигантской крышей. Этот один из самых современных стадионов Германии.Он вмещает чото около 50-60 тысячи болельщиков.При стадионе есть часовня, а Папа Римский Иоанн Павел II является официальным членом клуба "Шальке 04".

Seamni:
У нас не будет выдвижного газона - решили сэкономить  :( :( :(

Antony:
матч между побратимыми клубами =)
интересно этот товарищеский матч включает в себя обмен какими-нибудь игроками? =))))

Зверь:
Вообще то договоренность у них есть между клубами ,но реально пока рано говорить об обмене.На выдвижном газоне сейчас экономят ,потом будут чаще менять его и терять бабки.

Voorhees:
Ёптить.........На басе поездка стоит фсего 300 Ёвро!!!!!!!!!!!!!!!!.......с визой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Траханая сессия мля.....................



ПиэС:

Можж ЗЕЗО мне как фоторепортёру и журналисту газеты Зенит Зон проспонсирует поездку на матч шальке-зенит,голландия-россия,финал лч???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии