Наш Зенит > Архив тем

Уход Кержакова-потеря "золотой связки"

<< < (2/5) > >>

энтроациокуль:
Он говорит, что для него просто важно уйти из команды. точнее, важно просто уйти. я не могу одного понять. Его позицию. Он действтельно уперся рогами, типа, я уже все сделал, чтобы играть првымномером. И почему это я должен опять чего то добиваться?
На самом деле при всем моем уважении к нему я считаю неправильным выпускать его личный ДВД первым. Прежде всего надо было сделать такое для Арши. Ведь Керж без него ничто. Он только с его подач и забивал. А сейчас он, кажется просто не хочет бороться за место в основе. а там ему ни за что бороться не нужно, все его ждут с распростертами объятиями.   

Зверь:
Одно время при ПЖ Аршавин сидел в запасе,а Кержаков играл и забивал( и не только с его передач).Вопрос тогда стоял о продаже Шавы.

Sartorius:
химки - звучит неправдоподобно. Кержаков даже скамкйку Зенита не променяет на основу этого клуба.

kryg:
Складывается впечатления,что позиция Кержакова такая:уйти,чем быстрее,тем лучше.И даже,
если будет предложение не от"Севильи",а от более слабого испанского или другого клуба,
он не задумываясь подпишет контракт.Очень жаль,если бы немного подумал,пригодился бы
"Зениту" в следующем сезоне.Но,как говориться,советовать легко.Это его выбор.

Зверь:
Адвокат же сказал ,что еще летом Керж мог уходить. А сейчас ему конкретно дали понять,что на него не рассчитывают.Ну и че ему сидеть? Конечно пусть пробует.Если и не в Севилье, то в другом Клубе.А здесь он уже всем все доказал.103 мяча это не чихнуть.Титов вон за всю карьеру только до сотни дополз.Так что бог в помощь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии