Наш Зенит > Архив тем

Уход Кержакова-потеря "золотой связки"

(1/5) > >>

энтроациокуль:
Я бы и не начинала эту тему, если бы она так не волоновала в последнее время "хрупкую душу" Питерского болельщика. Знаю, что вы скажете, что это уже обмусоленная тема и все про нее уже забыли, но мне хочется кое что написать. слишком много у меня в голове вопросов, на которые я не могу найти ответа. Вот, что я недавно прочитала в одном журнале.
"...но как сообщает спортивный директор ФК Зенит Константин Сарсания, конкретных предложений у Кержакова на данный момент нет. Испанская "Севилья" охладела, германский "Шальке"не проявляет инициативы...Но сменить команду Кержаков намерен твердо, поэтому вполне реальным выглядит вариант с переходом саши в "Химки"...."
Так вот, о вопросах. Зачем Саше менятьпрогрессирующую, стабильную команду на какие то Химки? Я понимаю-Севилья. Это зарубеж, престиж, но Химки? Нигде он не говорил, что его давят или гнобят в Зените. с чего вдруг ему здесь не понравилось?
Если ответите на эти вопросы, буду очень признательна.......

Seamni:
Вот, что-то насчет Химок мне не верится абсолютно

kryg:
Связка существовала до тех пор пока на Кержакова играл Аршавин,когда он решил играть на
себя Кержаков перестал забивать,поэтому неоднократно"Зенит" получал предложение от
других клубов о покупке вместе Кержакова и Аршавина.Кержаков перестал забивать,сел на
лавку,а Аршавин на волне,поэтому для Саши было бы лучше вкалывать на тренировках,а
не вставать в "позу"-или"Севилья" или неизвестно что.

Зверь:
Во первых игроки на поле не решают будет он играть в связке или не будет.Они должны выполнять указания тренера.При Петржеле связка играла, таково было видение футбола ПЖ .Во-вторых Керж в позу особо и не встает.Если бы он не работал на тренировках ему бы не платили бобосы.В- третьих Саша более зависимый ,чем Аршевин игрок (тот сам может момент создать),а этому надо точную передачу давать причем на ход.А кто у нас точными передачами отличается?Может Адвокат строит игру по-другому,чтоб команда не зависела пошла игра у Кержакова или нет.?И не стоит забывать своих кумиров ,не так давно ими восхищались. А насчет Химок -думаю что это утка .Хрен ли ему там делать? Бороться за выживание?

kryg:
Никто не собирается забывать Кержакова,но надо смотреть фактам в глаза.Но когда игра не идет
долго возникает вопрос-в чем причина,и я думаю здесь не только вопрос в видении игры Адвокатом
но и в самом игроке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии