Наш Зенит > 2008 год

03.04.2008 Байер - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (5/30) > >>

VezhaR:

--- Цитата: UA от 14 марта 2008, 20:30:36 ---та че вы так на немцев наехали, они на чё на вас НАПОДАЛИ??  ;D ;D ;D ;D

пусть лутче отвечают за мою ККП в опеле, гады... ;D ;D ;D ;D ;D ;D  


--- Конец цитаты ---
и это припомним ;D ;D ;D

VezhaR:
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка УЕФА, по итогам которой питерский клуб встретится с немецким «Байером».

«Футбольный клуб «Байер» принадлежит к той же когорте клубов, с которыми мы уже встречались. «Байер» – очень сильный европейский клуб, и обыграть его будет тяжело. Тем не менее, у всех есть шансы и мы готовы побороться.

Что касается возможного противостояния с «Баварией» в полуфинале, то об этом говорить еще рано. Давайте не будем заглядывать так далеко»,
http://www.sports.ru/football/4311356.html

Влад:
Аршавин: "Нам попался крепкий орешек"     
   
Андрей Аршавин на своём официальном сайте поделился впечатлениями относительно будущего соперника- "Байера".

-Андрей, вместо «фиалок», с которыми Вы хотели сыграть, нам достался немецкий клуб. Прокомментируйте результаты жеребьевки.

-Я не знаю, кто тянул нам жребий. Уверен, что это уважаемый человек. Может кто-то из представителей клубов, присутствующих на жеребьевке, довольны его действиями. Лично меня «подарки» из рук «тащуна» не порадовали. Нам попался крепкий орешек, надеюсь, «Зениту» он будет по зубам. В Леверкузене собраны хорошие футболисты: Стефан Кисслинг, Дима Булыкин. Нас ожидает интересное противостояние, если Бог будет с нами, то все возможно.

-Планируете созвониться с Дмитрием Булыкиным?
-Если честно, мне всегда было приятно с ним общаться. Думаю, что его человеческие качества не изменились и сейчас. Он открытый человек. Но, когда он играл в России, я не знал номер его телефона, тем более не знаю его и сейчас. Возможно, пообщаемся в Германии.

-Первая игра состоится в Германии, это плюс или минус?
-Все будет зависеть от результата первого матча. Пока мне без разницы.

-Французский защитник предъявил претензии к нашему клубу.
-«Зенит» многонациональный коллектив, в котором собраны ребята из разных стран, с разным вероисповеданием, мы никогда не приветствовали националистических проявлений в любом виде

Sartorius:
если уж спартаг смог их обыграть (напоминаю: в группе в этом отборочном),,, ))))

VOLK:
мы в два раза сильнее,не забывайте,думаю в германии 0-0,дома 1-0 и Зенит в полуфинале)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии