Автор Тема: УЕФА займется "Зенитом"  (Прочитано 30836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #60 : 16 марта 2008, 21:43:02 »
VezhaR, По поводу пункта №5, что значит плохая работа служб Петровского?? Им что надо при входе на сектора забирать бананы и прочую хавку?)))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #61 : 16 марта 2008, 23:55:38 »
VezhaR, По поводу пункта №5, что значит плохая работа служб Петровского?? Им что надо при входе на сектора забирать бананы и прочую хавку?)))))
Забирать и в сециально отведенном месте засовывать отобранные предметы в одно а можно в нескольо мест в организме...тогда проходит обычно желание проносить...

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #62 : 17 марта 2008, 20:25:39 »
Прочитал........
Как любят вешать ярлыки и делать из мухи нечто убедился.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #63 : 17 марта 2008, 20:36:06 »
VezhaR, По поводу пункта №5, что значит плохая работа служб Петровского?? Им что надо при входе на сектора забирать бананы и прочую хавку?)))))
Забирать и в сециально отведенном месте засовывать отобранные предметы в одно а можно в нескольо мест в организме...тогда проходит обычно желание проносить...
Тогда надо за часов 5-7 до начала матча к матчу приезжать, потому что пока они тыщ 20 по одному тщательно обыщут, пока найденные посторонние предметы в определённых местах будут заталкивать.... :)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #64 : 18 марта 2008, 07:13:35 »
Прочитал........
Как любят вешать ярлыки и делать из мухи нечто убедился.
существуют некоторые щепетильные вопросы в которых масштаб не имеет значения,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #65 : 18 марта 2008, 13:24:21 »
VezhaR, По поводу пункта №5, что значит плохая работа служб Петровского?? Им что надо при входе на сектора забирать бананы и прочую хавку?)))))
Забирать и в сециально отведенном месте засовывать отобранные предметы в одно а можно в нескольо мест в организме...тогда проходит обычно желание проносить...
Тогда надо за часов 5-7 до начала матча к матчу приезжать, потому что пока они тыщ 20 по одному тщательно обыщут, пока найденные посторонние предметы в определённых местах будут заталкивать.... :)
уверяю тебя  : один раз проделать эту процедуру и в следующий раз желающих проносить уменьшится :))) а еще через раз совсем не будет :))) просто на первый раз увеличить количество проверяющих ))) я бы поучаствовал )))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #66 : 19 марта 2008, 09:11:48 »
уверяю тебя  : один раз проделать эту процедуру и в следующий раз желающих проносить уменьшится :))) а еще через раз совсем не будет :))) просто на первый раз увеличить количество проверяющих ))) я бы поучаствовал )))
О-о-о! если бы Коля,,, посмотреть бы,,, хоть одним глазком,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #67 : 19 марта 2008, 15:27:28 »
уверяю тебя  : один раз проделать эту процедуру и в следующий раз желающих проносить уменьшится :))) а еще через раз совсем не будет :))) просто на первый раз увеличить количество проверяющих ))) я бы поучаствовал )))
О-о-о! если бы Коля,,, посмотреть бы,,, хоть одним глазком,,,
дааа, это наверное можно было бы показать на всю страну :))) Как за стеклом :)))

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #68 : 19 марта 2008, 15:50:11 »
Есть рецепт проще: объявить, что всех, кто зажжет файеры или что-то бросит - будут сразу отстреливать снайперы. Несколько трупов - и порядок надолго воцарится! :)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #69 : 19 марта 2008, 16:49:07 »
VezhaR, По поводу пункта №5, что значит плохая работа служб Петровского?? Им что надо при входе на сектора забирать бананы и прочую хавку?)))))
Забирать и в сециально отведенном месте засовывать отобранные предметы в одно а можно в нескольо мест в организме...тогда проходит обычно желание проносить...
Тогда надо за часов 5-7 до начала матча к матчу приезжать, потому что пока они тыщ 20 по одному тщательно обыщут, пока найденные посторонние предметы в определённых местах будут заталкивать.... :)
уверяю тебя  : один раз проделать эту процедуру и в следующий раз желающих проносить уменьшится :))) а еще через раз совсем не будет :))) просто на первый раз увеличить количество проверяющих ))) я бы поучаствовал )))
Бред. Любая затяжка времени прохода на сектора будет провоцировать только негатив и соответсвенно беспорядки.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #70 : 19 марта 2008, 18:54:55 »
Есть рецепт проще: объявить, что всех, кто зажжет файеры или что-то бросит - будут сразу отстреливать снайперы. Несколько трупов - и порядок надолго воцарится! :)

Во,во так и с бананами.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #71 : 19 марта 2008, 19:03:31 »
Во,во так и с бананами.
А с бананами надо по другому: бросившего банан или кожуру от него сажать на пару дней в клетку к самцу-горилле в зоопарк. Можно заснять на пленку и показывать ее перед матчем. Не всем. Некоторым...
Поспорим, что эффект будет 100%-й? :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #72 : 19 марта 2008, 23:15:39 »
вот, мы с Бобом за радикальные меры ))) Кстати исторический факт : в Германии до прихода к власти Гитлера много ездило зайцев в общественном транспорте ( как ни странно) Так  было объявлено что пойманного на безбилетном проезде расстреляют на месте ... Думали шутка ))) Ан нет .. вытащили и на глазах всех расстреляли ... Больше никто зайцем не ездил ))) Я не призываю к радикальным мерам ... Но в этом что-то есть :)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #73 : 20 марта 2008, 06:53:26 »
начинается,,, перегибы на местах,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

aad_fcsm

  • Гость
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #74 : 20 марта 2008, 08:01:40 »
Жаль, что только так и можно "внушить" культуру боления...Но с другой стороны, насилие ничего не породит кроме насилия ;)

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #75 : 20 марта 2008, 08:14:50 »
Жаль, что только так и можно "внушить" культуру боления...Но с другой стороны, насилие ничего не породит кроме насилия ;)
Часто цитируют эту фразу. Откуда только взяли? Так упрощать психологию человека: ниже инстинктов даже.
Насилие НЕ порождает насилие. Оно вообще ничего не порождает! Бл..! Даже и это неправильно!
Например: мы все каждый день сталкиваемся с насилием. На работе, при поездке на работу - везде действуют ограничения, через которые только переступишь - тут же получишь наказание. Вы скажете, что это не насилие. А я вас заявлю, что это то насилие, которое мы все приняли и с ним согласились. ПДД и штрафы за нарушения, ударишь подонка - получишь штраф, а то и срок, обругаешь идиота-начальника - уволят, даже если ты сто раз прав и т.д.
Вопрос не столько в том, какое насилие применить, а главное - как его обставить. Это известно тыщщи лет. И этим постоянно пользуются: обратите внимание, как только нужно какой-нить закон, ущемляющий права людей, внедрить - сразу начинаются дискуссии по ТВ, статьи в газетах, журналах и т.п. Упрощенно это называется подготовка сознания.
Точно так же сделали "шедевр искусства" из черного квадрата, точно также люди уверены, что демократия - это не просто хорошо, а единственно верный строй! И ведь сколько казалось бы разумного народу эту чушь ест каждый день!

aad_fcsm

  • Гость
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #76 : 20 марта 2008, 08:23:55 »
Bob
Свобода-это осознанная необходимость так? Да, человека во всем и практически везде ограничивают, но, если что-то выходит за рамки, имхо конечно, но расстрел за безбилетный проезд - это уже за гранью, то именно тогда, вот такое насилие и порождает насилие, в частности, засовывание Зверем бананов в ж***пу другим, породит... как думаешь что? Только желание засунуть ему этот банан туда же...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #77 : 20 марта 2008, 08:26:20 »
Боб в своем репертуаре!!!! он всегда против всего!!!!
начни ему говорить другое - он и против совершенно обратного будет,,,

Но с другой стороны, насилие ничего не породит кроме насилия
если ты кого-то ударишь, то человек очень сильно будет стараться тебе ответить.

мягкое слово кость ломит (С)
« Последнее редактирование: 20 марта 2008, 08:29:53 от Sartorius »
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #78 : 20 марта 2008, 08:30:48 »
Штормридер, свобода - это НЕ осознанная необходимость! Свобода - это свобода мысли и воли в первую очередь. А осознаная необходимость - лишь следствие, часть этой свободы.
Главное, еще раз, - это КАК действие обставить. Если один, два или три человека сделают это с другим - то такое действие породит именно такое же ответное - тут ты прав. Но если прописАть сие в указе, и исполнять сие будут за конкретные действия индивидуума специальные люди в форме - то это вызовет у всех остальных лишь нежелание быть на его месте. Ну, а у страдальца - "против системы не попрешь". Много воров разве мстят своим следокам?

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #79 : 20 марта 2008, 08:38:34 »
Боб в своем репертуаре!!!! он всегда против всего!!!!
начни ему говорить другое - он и против совершенно обратного будет,,,
Вы невнимательно читаете форум. Например, у меня очень часто сопадают мысли со Зверем и Бешеным Ником. :) Нередко - с Локи и Штормридером. С Вами - редко. Но обобщение личных наших с Вами отношений на всех - неверно.
Да, у меня свое мнение на многие вопросы, нередко оно отличается от общепринятого. Но я могу его всегда аргументировать. А Вы - не всегда. И именно в этот момент начинаете переходить на личности. Тут я понимаю, что прав. :)

aad_fcsm

  • Гость
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #80 : 20 марта 2008, 08:40:30 »
Штормридер, свобода - это НЕ осознанная необходимость! Свобода - это свобода мысли и воли в первую очередь. А осознаная необходимость - лишь следствие, часть этой свободы.
Главное, еще раз, - это КАК действие обставить. Если один, два или три человека сделают это с другим - то такое действие породит именно такое же ответное - тут ты прав. Но если прописАть сие в указе, и исполнять сие будут за конкретные действия индивидуума специальные люди в форме - то это вызовет у всех остальных лишь нежелание быть на его месте. Ну, а у страдальца - "против системы не попрешь". Много воров разве мстят своим следокам?
Ты сам себе противоречишь немного, ты говоришь о свободе воли и свободе мысли и в тоже время признаешь, что свободу мысли и свободу воли можно задавить страхом перед наказанием, страхом перед системой.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #81 : 20 марта 2008, 08:41:56 »
Боб в своем репертуаре!!!! он всегда против всего!!!!
начни ему говорить другое - он и против совершенно обратного будет,,,
Вы невнимательно читаете форум. Например, у меня очень часто сопадают мысли со Зверем и Бешеным Ником. :) Нередко - с Локи и Штормридером. С Вами - редко. Но обобщение личных наших с Вами отношений на всех - неверно.
Да, у меня свое мнение на многие вопросы, нередко оно отличается от общепринятого. Но я могу его всегда аргументировать. А Вы - не всегда. И именно в этот момент начинаете переходить на личности. Тут я понимаю, что прав. :)
я то думаю, чего это боб ничего не написал мне в прошлом сообщении,,, а он просто стормозил,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #82 : 20 марта 2008, 08:50:40 »
Ты сам себе противоречишь немного, ты говоришь о свободе воли и свободе мысли и в тоже время признаешь, что свободу мысли и свободу воли можно задавить страхом перед наказанием, страхом перед системой.
Противоречие лишь кажущееся. Я рассчитывал на этот вопрос, сейчас поясню.
Когда у человека нет свободной мысли, когда он мыслит (хотя, это не совсем верный в данном случае термин) навязанными ему смишниками или обществом штампами - он НЕ свободен. Хотя и подчиняется\соблюдает закон. А если ты мыслишь независимо, и понимаешь, что этот и тот-то закон - идиотские, но все-равно соблюдаешь его - это уже свобода, свобода выбора: принимать этот закон или нет - это уже выбор свободного человека. В первом случае этой свободы нет: что ему напишут, так он делать и будет. Разница тут между этими двумя вот в чем: свободный человек может начать действия по отмене\изменении какого-либо закона, если увидит, что может это сделать и что это нужно. Несвободный - нет.
А то, что волю подавить можно, равно как и сделать гения идиотом - это можно. Тут противоречия нет никакого. Сила солому ломит.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #83 : 20 марта 2008, 08:55:09 »
я то думаю, чего это боб ничего не написал мне в прошлом сообщении,,, а он просто стормозил,,,
Мне вот интересно: почему Вы так ленитесь лишний раз шифт нажать? Сначала я думал, чтоб неуважение подчеркнуть, унизить кого-либо\что-либо. Но и начало предложения - тоже без шифта набираете. При этом не ленитесь кучу запятых вставлять (зачем, кстати?). Значит, дело не в лени и не  в неуважении. В чем?

aad_fcsm

  • Гость
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #84 : 20 марта 2008, 08:58:40 »
Ты не уходи от сути предмета разговора, любишь напылить...Дело на самом деле в методах, которые могут или не могут быть использованны для наведения порядка, в данном случае на стадионе. Так вот, если методы ограничивают людей в изначальных, первоочередных их правах, то такие методы не стоят результата, пусть даже и будет идеальный порядок.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #85 : 20 марта 2008, 09:01:04 »
Ты не уходи от сути предмета разговора, любишь напылить...Дело на самом деле в методах, которые могут или не могут быть использованны для наведения порядка, в данном случае на стадионе. Так вот, если методы ограничивают людей в изначальных, первоочередных их правах, то такие методы не стоят результата, пусть даже и будет идеальный порядок.
Дык, с этим я согласен абсолютно!!!
Поэтому чуть в сторону и вильнул. :)

aad_fcsm

  • Гость
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #86 : 20 марта 2008, 09:06:09 »
Вильнул? Дык ты же за жесткие методы!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #87 : 20 марта 2008, 09:08:49 »
что вы все время виляете! я никак не могу вас расскусить (С) ))))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #88 : 20 марта 2008, 09:13:57 »
Вильнул? Дык ты же за жесткие методы!
Ничего подобного! Я - за эффективные и разумные методы.
Например: что можно сделать, чтоб прекратить бросание предметов на поле? 1вариант: засунуть виновнику этот предмет в ..., 2вариант: издать закон и сажать на полгода, 3вариант: собрать всех руководителей фанатских групп и договорится с ними, чтоб не бросали - со стимулированием за хорошее поведение в виде пары бесплатных абонементов, два сезона без бросания - еще плюс пара абонементов..., 4вариант: издать закон и бить прилюдно, на поле, сразу по окончании матча плетьми, 5вариант: ничего не делать, штрафовать клуб, 6вариант: следующий матч без болел.
Вот ты б какой вариант выбрал или предложил? И почему?

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: УЕФА займется "Зенитом"
« Ответ #89 : 20 марта 2008, 09:14:23 »
что вы все время виляете! я никак не могу вас расскусить (С) ))))
Я не люблю, когда меня кусают! :)))