Наш Зенит > Архив Выбор лучшего

1/8 финала КУЕФА Лучший игрок матча Зенит - Марсель

<< < (5/7) > >>

Зверь:

--- Цитата: Bob от 13 марта 2008, 17:09:32 ---Кулек - единственный, кто дал хоть какой-то обзор игрокам.
По-моему, на 30% неверный. Хотя, и грамотный весьма.
Свое видение дам чуть позже, но, хотелось бы, чтоб болелы Зенита давали оценкаи с аргументацией хотя б уровня Кулека...
Слабо?..

--- Конец цитаты ---
Ага)) Если человек вполне грамотный , то читать приятно..Но если все начнут такие давать отчеты .... то я себе их уже представляю)))

Bob:
Эех, ты ж, Хищник! Итить твою налево!
Все ж такое не смогуть давать!!!
По разным причинам: не смотрели, смотрели издаля, искоса... ну, и так далее. Но ведь, и им же интересно!!!
Я б на треть подобное написАл, но времени нет... Но в другой другорядь будеть ежели?..

Зверь:

--- Цитата: Bob от 13 марта 2008, 17:27:57 ---Эех, ты ж, Хищник! Итить твою налево!
Все ж такое не смогуть давать!!!
По разным причинам: не смотрели, смотрели издаля, искоса... ну, и так далее. Но ведь, и им же интересно!!!
Я б на треть подобное написАл, но времени нет... Но в другой другорядь будеть ежели?..

--- Конец цитаты ---
Все эти отчеты весьма субъективны ))) В футболе -то все разбираются :))) Как и в политике))) На серъезном уровне единицы))
мне читать интересно мнение  людей разбирающихся ))) Это честно ))) В меру сил иногда пишу свое видение на матч ))) Когда смотрел его конечно))) Твое мнение тоже интересно ...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Кулек от 13 марта 2008, 13:46:42 ---
Оценки игрокам.

Малафеев - Уверенно и четко. Порой в рядах несыгранной обороны возникала паника, но Слава вселял достаточно уверенности. Не было ошибок на выходах. 5.
Ширл - Некачественно в обороне.Его фланг был полностью оккупирован Вальбуена. Увлекался атакой и оголял зону. Однако отмечу и положительные моменты. Его активность в конце игры безусловно сыграла важную роль в удержании преимущества. 4 - .
Крижанац - Сыграл неоднозначно,но для своего уровня вполне прилично...проглядывались даже точные пасы. 4 - .
Широков - Также неоднозначно, но в принципе неплохо. Следует отметить что именно Широков в большинстве случаев находил в себе смелость делать первый пас вперед после долгой распасовки защитников. И порой это было удачно. 4 -.
Анюков - В защите пока не так как мы от него этого ожидаем.Подключения к атакам безусловно таили угрозу, однако пока это не приносят свои плоды. 4 - .
Тимощук - Очень уверенно.Его стабильные выступления радуют. Однако огромное количество пасов назад все еще является минусом капитана. 5 -.
Денисов - Провел матч очень активно.Был настоящим мотором в центре поля. Были и перехваты и хорошие пасы. 4
Зырянов - Несмотря на то что Косте еще предстоит набрать свою форму, он до сих пор является важнейшим звеном в атакующих действиях команды, подтверждение тому - первый гол. 4.
Файзулин - Активно , старательно но пока плохо. 3.
Аршавин - На своем уроне начала сезона. Постоянно оказывал давление на защиту.Отвлекал на себя основные умы французских защитников. Продемонстрировал хладнокровие в конце, проявив спортивные хитрости. (Правда карточка это минус). 4+.
Погребняк - Имел немного моментов, однако реализовал целых два.Для матча такого уровня это великолепный показатель. 5.
Текке - Его выход на замену сыграл важную роль. Защите французов потребовалось некоторое время на перестроение , чем воспользовался Зенит . 4 .

Оценка тренеру.
Тактика. - Долго не могли нащупать свою игру.Но думаю тут сыграла свою роль повышенная концентрация французов . +-.
Состав - За логичное появление Денсова можно похвалить.+.
Замены - Сыграли важную роль. Я бы сказал определяющую. +.
Оценка тренеру - 4 +.

ИМХО

--- Конец цитаты ---

по Ширлу не согласен - Радек просто сожрал Вальбуэна, хотя тот просочился пару раз через его зону, но потом он отбил у него охоту лазать по левому флангу ;D

опять же Крижинац - на удивление сыграл отлично, очень надежно, помог Ширлу сожрать Вальбуэну  ;D  Эта пять !!! Тока вот предлагаю ему вырезвть язык  ;D ;D ;D ;D

Широков - не на своей позиции, он не центр. защитник, пару раз чуть до инфаркта меня не довел ...  Но счет на табло )))))

Зырянов - смотри повторы, участвовал в обоих голах ;)  второй гол Зырянов - Текке - Погреб. Вместе с Тимощуком выжгли весь центр

Тимощук -  Однако огромное количество пасов назад (с) Не согласен!!! А что ? надо было тупо закидывать мяч вперед, в борьбу и напарываться сразу на контратаку о_О  Мы не Олимпик, у нас нет афрофранцузких атлетов !!!  и игра у нас строится по другому.    Толик определял игру команды, был надежен как скала    ))

По Файзулину еще сложно что либо говорить. Его как щенка бросили в воду и смотрят выплывет или нет. Сходу со сборов в ЕвроКуПки.... Вроде техника есть, скорость есть, но пока еще теряется на поле, выпадает. Будем ждать

Аршавин - Андрей есть Андрей даже сказать нечего )))) Понравилось как в конце матча по левой бровке затаскал лягушатников, оттянул на себя. Хорош собака  ))))

Текке... Текке сцуко хорош  ;D  После травмы, выйдя на 75 минуте вторым касанием, получив круглого от Зырика скидывает мяч Погребу под левую и уводя за собой защитника, открывает ворота Паше и ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! :appl:

Погребняк, Малафеев, Денисов, Анюков  вне конкуренции и вне оценок ;D ;D ;D



Пы.Сы.
И вообче, мне с сектора не очень хорошо все было видно, особенно в первом тайме да и эмоции захлестывали

Inkvizitor:
Погреб, Тима, Слава.
Четвертым отметил бы Султана.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии