Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Ахмат"

<< < (2/59) > >>

VezhaR:
Мутко:
Что касается наказания «Терека», я говорил с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. Да, мы взяли ответственность за проведение матчей чемпионата России в Грозном. Да, мы понимаем, что в республике 14 лет не было большого футбола. Но если будут нарушаться нормы регламента, если будет оказываться влияние на судей, конечно, последуют более жесткие санкции. Будут такие вещи – мы от политики уйдем. Никто не дрогнет.

Наверно, имя человека, заходившего в судейскую, назовут. Я информирован, что это был депутат Госдумы от Чеченской Республики. Но я знаю нескольких депутатов от Чечни, и мне хочется услышать официальное подтверждение»
http://www.sports.ru/football/4498389.html
Куда лезут депутаты, если это депутаты?

Aulol:
Теперь, что, в штрафной Терека рукой играть можно ?

VOLK:
блин лучшеб Сибирь играла бы в пл

Stopperrrrrrrr:
Думаю они поменяются местами в следующем году :yes:

Влад:
Личность человека, угрожавшего Гвардису, установлена     
   
Виталий Мутко рассказал в интервью Sports.ru , как продвигается расследование «дела Гвардиса». Напомним, что в перерыве матча 4-го тура «Терек» – ЦСКА (1:0) неизвестный зашел в судейскую комнату и угрожал главному арбитру встречи Александру Гвардису.

«Личность человека, морально давившего на Гвардиса в Грозном, установлена. И личность эта известная. Но не стоит продолжать эту тему.

Поверьте, подобные случае отнюдь не редко случаются в российском футболе. И в Грозном совсем не плохая организация проведения матчей», – сказал Мутко.

"Спорт сегодня"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии