Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Ахмат"

<< < (59/59)

Зверь:
Аха-ха ))) Нашли стрелочника :)

Экс-сотрудник «Ахмат-Арены» Ризван Эдильсултанов извинился за то, что выкрикнул в микрофон оскорбления в адрес арбитра Алексея Сухого во время матча между «Ахматом» и «Спартаком».

Прежде всего я человек, который переживает за свою команду. Увидел безобразное судейство и не совладал с эмоциями. У меня есть доступ к дикторской кабинке, в тот момент я находился в ней, не справился с эмоциями и прокричал в микрофон то, что вы слышали. Конечно, я поступил неправильно. Сейчас осознаю свою ошибку. Если бы была возможность вернуться в тот момент, я бы этого не повторил.Я из-за этой глупой ошибки лишился своей работы, которую я безумно любил. Раз я говорю, что осознаю ошибку, значит понимаю, что был не прав. Хочу извиниться перед арбитром как перед человеком. Я виноват, что оскорбил человека. Но если взять его профессиональную деятельность…

У нас из года в год получается, что когда приезжают московские топ-клубы всегда судья подсаживает на свистки нашу команду. И вчера было прямое доказательство этого. Но два свистка в пользу «Спартака» был один в пользу «Ахмата», и то ради приличия. Когда удаляли Мбенга, была стычка с Джикией. Он его спровоцировал, когда Мбенг схватил мяч и убегал в сторону центрального круга.

Если стычка, дай обоим желтую карточку, а не одному. Естественно, Мбенг завелся, эмоции перехлестывали, и в следующем моменте он получил красную. И это далеко не единственный момент. Арбитр вчера был явно не настроен судить честно.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1132180/suhoy-aleksey-mbeng-ablaye

Зверь:
Дарья Глушакова, бывшая жена полузащитника "Ахмата" Дениса Глушакова, ранее выступавшего за московские "Локомотив" и "Спартак" по итогам рассмотрения ее апелляции в Мосгорсуде должна получить в собственность сразу несколько объектов недвижимости, приобретенных в разные годы бывшим капитаном "Спартака".

Как сообщает со ссылкой на представителей Дарьи Глушаковой ресурс Sport24, в ее собственность по решению суда должны перейти три московские квартиры - две площадью 200 и 120 кв. метров расположены на Кутузовском проспекте, а еще одна (площадью 100 кв.метров) на Плющихе, а также  квартира площадью 120 кв.метров в Сочи.

Кроме того, Дарье Глушаковой должен отойти дом в городе Миллерово Ростовской области, откуда родом и она, и футболист. Общая площадь дома составляет 500 кв. метров.

Помимо этого, Дарья рассчитывает получить алименты в рамках контракта Глушакова со «Спартаком» — порядка 80 млн рублей (6-8 млн в месяц в зависимости от результатов команды) и часть компенсации после расторжения контракта со «Спартаком» — порядка 20 млн рублей.

Адвокаты Дениса Глушакова уже заявили, что планируют подать апелляцию на это решение суда.

В свою очередь Денис Глушаков ранее подал иск против бывшей жены, обвиняя ее в распространении порочащих его сведений.

Шестой Лесничий:
Не хило так  имеет футболист весьма второсортный. Вернее имел)))

Зверь:

Источник утверждает, что нападающий «Удинезе» Фелипе Визеу продолжит карьеру в РПЛ.

Следующей командой 22-летнего футболиста станет «Ахмат». Ожидается, что Фелипе присоединится к грозненцам на правах годичной аренды. О переходе игрока будет объявлено в ближайшие часы.

Ранее на игрока также претендовал ЦСКА.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1161354/vizeu-felipe-udineze

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии