Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Ахмат"

<< < (56/59) > >>

Noodles:
Кононов в Тереке с нового сезона

Зверь:
Как и ожидалось, белорусский специалист Олег Кононов стал новым главным тренером «Терека». Об этом в своем Instagram сообщил глава Чеченской Республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров. Контракт с тренером рассчитан на 3 года.


Дорогие друзья! В нашем футбольном Клубе "Терек" произошли кадровые перемены. С сегодняшнего дня главным тренером является Олег Кононов. Он имеет богатый опыт футболиста и тренера. Я встретился с Олегом Георгиевичем. Мы обсудили тактические и стратегические задачи, стоящие перед тренерским штабом и игроками "Терека". Прежде всего, нужно закрепить успех завершившегося сезона. Это означает, что необходимо бороться за выход в еврозону. Олег Георгиевич уделит особое внимание и подготовке футболистов для основного состава из числа игроков молодёжной команды. "Терек" завершил сезон, заняв пятое место. Это хороший результат. Но нужно стремиться к большему. Именно на это нацелена команда. Я хочу выразить особую благодарность Рашиду Рахимову, который три с половиной года являлся главным тренером "Терека", добился хороших результатов, сумел наладить командную игру. Рашид Маматкулович не только хороший тренер, но и человек, заслуживающий уважения за мастерство, скромность, уважительное отношение к подопечным. Я желаю ему всего прекрасного!

Inkvizitor:
ФК Терек переименуют...

Spoiler (click to show/hide)

Зверь:
«Ахмат» завершил международный сбор и вернулся в Грозный. 9 июля команда провела свою первую тренировку после возвращения.
«Занятие посетил президент команды Магомед Даудов, который поприветствовал коллектив, познакомился с помощниками главного тренера Олега Кононова, вошедшими в тренерский штаб, и новичками команды.
В часовой тренировке была исключена силовая работа. После короткой пробежки и игры в „квадрат“, поработали над ударами после фланговых передач. До первого официального матча команда будет проводить по одной тренировке в день», - сообщила пресс-служба клуба.
Напомним, что в недавнем товарищеском поединке «Ахмат» уступил «Лудогорцу», а последняя встреча команды закончилась разгромной победой над «Янг Бойз» (4:1).
Первый матч нового сезона РФПЛ грозненский коллектив проведет 16 июля дома против «Амкара».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/998258.shtml

Зверь:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал церемонию, которая состоялась в рамках первой игры в РФПЛ после переименования «Терека» в «Ахмат».
«Спорткомплекс „Ахмат-Арена“ стал центром грандиозного праздника, посвящённого первой игре республиканского футбольного клуба „Ахмат“. Шоу можно сравнить с церемонией открытия и закрытия Олимпийских игр. Трибуны были переполнены. В VIP-ложе находились звёзды мирового футбола, легендарные тренеры, политические и государственные деятели, известные артисты. Состоялся красочный концерт. Самым волнующим моментом можно считать исполнение детским хором под аккомпанемент Игоря Крутого государственных гимнов России и Чеченской Республики. Им подпевали десятки тысячи зрителей в белых футболках с надписью „Ахмат“.
Среди гостей, приехавших поздравить ФК „Ахмат“ с первым матчем и поддержать ребят, были министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, легендарный бразильский футболист, чемпион мира Роналдиньо, олимпийский чемпион Евгений Плющенко и многие другие. Я от души пожелал команде успехов и удачи. Уверен, что клуб, носящий имя великого Ахмат-Хаджи Кадырова, будет достойно выступать в чемпионате России.
С большим удовольствием представил зрителям новый логотип ФК „Ахмат“. Этот символ команды был встречен бурными овациями. По футбольной традиции главный символ команды я вручил лучшему футболисту ЮФО, воспитаннику академии футбола „Рамзан“ Лечи Садулаеву.
Перед началом матча наш дорогой гость, легенда мирового футбола Роналдиньо сделал символический удар по мячу, тем самым открыв футбольный сезон в Грозном. „Ахмат“ в первой же игре показал отличный футбол!» — написал Кадыров.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/999502.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии