Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Ахмат"

<< < (50/59) > >>

Inkvizitor:
Следующим будет газзаев старший.

edesa:
У Кадырова от величия башня покосилась!  Черчесов "Тереку" провел лучший сезон, а его снимают! Не слушал ценные указания великого?

Beast:
Так его не сняли просто контракт не стали продлевать. вроде они его давно хотели пригласить. Хотя формулировка от Кадырова та еще .

edesa:

--- Цитата: Beast от 26 мая 2013, 22:16:47 ---Так его не сняли просто контракт не стали продлевать. вроде они его давно хотели пригласить.

--- Конец цитаты ---
В новостях сообщили, что разорвали контракт. Могли, конечно, переврать.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: edesa от 26 мая 2013, 22:22:37 ---В новостях сообщили, что разорвали контракт. Могли, конечно, переврать.

--- Конец цитаты ---
kadyrov_95
Дорогие друзья! Завершен футбольный сезон 2012-2013. Терек занял 8 место. К сожалению, наша команда не попала в лигу Европы, также не смогла пробиться в финал Кубка России, который пройдет в Грозном 1июня текущего года. Но главная новость о которой я хотел сказать, это то что мы не продлеваем контракт с главным тренером Терека, Станиславом Черчесовым. Новым главным тренером команды назначен Юрий Красножан. Я, как почетный Президент футбольного клуба Терек, считаю Черчесого хорошим заслуженным тренером, и уже озвучил ему ранее наше желание продлить с ним контракт. Но он совершил серьезные тактические ошибки. Станислав Саламович знал о том, что мы делали все чтобы попасть в лигу Европы, но не смог настроить команду на победу в решающе важном матче с Мордовией. Он никогда не давал возможность показать и проявить себя нашим футболистам, а в игре с Мордовией, при выходе нашего игрока Мурата Тагиева, Черчесов даже не подал ему руки для пожатия, оскорбив его тем самым. А вместо того чтобы поднять дух команде перед игрой, сказал игрокам, что победа не главное, главное быть в восьмерке, чтобы получить премию. Так не поднимают командный дух, и не так ведут команду к победе! На этом наши пути с этим тренером расходятся. Мы желаем ему удачи в дальнейшем.

http://instagram.com/p/Zx3h6miRve/




Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал свой уход с поста в грозненском клубе, отметив, что выполнил задачу на сезон.

– Мне сказали, что контракт продлен не будет. Хотя еще недавно главный человек сказал при всех в раздевалке, что хочет, чтобы я работал с командой. За три дня до матча с «Крыльями» я узнал о том, что придется уйти. Узнал от людей, которые не имеют отношения к команде. Жаль, что в клубе со мной на эту тему в первую очередь не поговорили.

- Странно получается – ведь при вас «Терек» заиграл, реально претендовал на еврокубки, явно сделал шаг вперед. Вы задавали вопрос: почему?

– Задача у «Терека» была – восьмое место. Уже позднее, когда пошли очки, задача изменилась. Да, мы стремились в еврокубки и вполне заслуживали их по той работе, что была проведена. Мы прибавили по сравнению с прошлым чемпионатом в количестве набранных очков. Но...

- Получается, вашу участь решила ошибка 23-летнего защитника-дебютанта Тагилова в предпоследнем матче с «Мордовией»?

– Ряд игроков получили карточки, у нас были кадровые проблемы. Да, была ошибка. И выходит, она перечеркивает всю проведенную за полтора года работу, – сказал Черчесов.


http://www.sports.ru/football/149240878.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии