Российский футбол > 2006 год

Последний тур!

<< < (4/7) > >>

Зверь:
Нет не согласен,что этот матч показатель Уровня нашего футбола. Просто Локо по-любому запихал бы мяч,тем более в Ростове не играли по договоренности ни Каньенда,ни Бузникин .Чем забивать то? Да и зачем им это?А Локо как с Варегемом вышли типа на классе,а класса то нет.Была игра при Семине,а сейчас до первого стоящего соперника и посыплются.А уровень футбола я думаю средний по Европе,не считая первых 6- стран.

Antony:
Вот и закончен сезон, и как-то совсем не феерично ...... нет красивых матчей и последних голов для зрителей, нет ничего, вот он российский футбол.... хотелось чего-то большего.......

в последнем туре команды просто доигрывали чемпионат, все места и результаты уже были известные заранее, а это очень печально....
но мы сами проиграли наше третье место, не потеряй столь важные очки в незначащих матчах было бы все по-другому...
интересно что теперь будет с командами, уйдет ли Филатов и Долматов? покинет ли цска Олич и куда он уйдет? вопросов много и в наступившее межсезонье получим на них ответы =)

Зверь:
Вот куда уйдет Олич мне совсем неинтересно! Интереснее кто к нам придет и кого от нас попросят.А Олича  я совсем не считаю хорошим футболистом. И в Цска сидит в запасе и в сборной Хорватии.

Antony:
А когда приехал, то считали и супер приобретением и лучшим игроком чемпионата, и таких у нас еще не было =))) а что если его к нам? =)

DJKrolik:
Олич в Зените - смешно представить. Сразу возникает вопрос: а на кой он нам?
Вообще, чемпионат показал, что определять победителя по количеству побед - тупость несусветная. Представьте, если бы победитель определялся в золотом матче - как бы тогда сыграл ЦСКА с Крыльями? : ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии