Автор Тема: РФПЛ  (Прочитано 2551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

~Night~

  • Гость
РФПЛ
« : 14 марта 2006, 00:54:23 »
Уже в эту пятницу свой старт возьмёт первенство Российской премьер-лиги по футболу. Межсезоние уже позади и нас снова с головой захватят баталии нашего чемпионата, который нужно отметить, с каждым годом становитцца всё интереснее и интереснее.
Прогнозы дело конечно не благодарное, но весьма и весьма интиресное! Что вы ждёте от грядущего  сезона? Кто по вашему мнению будут лидерами и аутсайдерами первенства? Кто станет открытием а кто разочерованием? Давайте немного порассуждаем на эту тему, а жЫзнь как гритццо нас рассудит  ;).

Я жду красивой и честной игры от всех клубоф, но самой красивой и эффективной ессно от Зенитушки ;). Я жду заполненный стадионы и повышенный интерес у юнных зрителей. Я жду чтобы мы снова жгли осенью в еврокубках( мы это и Зенит, и Спартак, и Цска и даже Локомотив). Жду успехов нашей сборной. Жду еврогоршка в Санкт-петербурге ;). Жду прогресса от Зенита в турнирной таблице(пунктоф этак на 5).
Лидерами будут Зенит\Спартак\ЦСКА\Москва\Сатурн\Динамо, тёмные лошадки это Локомотив\Рубин\Шинник, аутсайдеры это СпартакНч(больше и назвать то некого ??? ). всё вышеизложенное ИМХО конечно.
Открытием будит Сатурн, разочарованием Локомотив. опять же ИМХО.
Ф общем жду что будит как в лутщих домах Европы  :)
« Последнее редактирование: 14 марта 2006, 21:09:22 от Diablo239 »

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: РПЛ
« Ответ #1 : 14 марта 2006, 15:16:13 »
Лидеры все теже, ЦСКА, Зенит, Спартак, открытием Динамо будет, он може и к медалям потянуться. Локо долго притираться будет, их место в районе 6. разочарование - не хочу ни в ком разочаровываться, так что пусть его не будет. А вылетит Росто и Нальчик, хотя что-то мне подсказывает, что Нальчик может и удивить всех