Наш Зенит > 2008 год

06.03.2008 Марсель - Зенит КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (57/60) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Димон2007 от 07 марта 2008, 15:52:03 ---Stormrider
Не забывай, что Спартак там сыграл ещё хуже, да чемпион страны проиграл 3-1, но Спартак тоже не последняя команда в нашей стране. И у них опыт выступления в Европе куда больше чем у Зенита. Вы победили дома их 2-0, почему не постараться это сделать Зениту?


--- Конец цитаты ---
Потому, что Марсель играл со спартаком, дай бог, в полсилы играл, а то итого меньше! Они спартак надрали как на тренировки, полноценным матчем-то не назовешь.

ВладИслав88:

--- Цитата: Aulol от 07 марта 2008, 14:23:25 ---Я, думаю, поле плохое было и судейский терор, и звёзды, и ....

--- Конец цитаты ---
Да что жтакое тебе, Авлол, чудиться! Да не было никакого судейского террор. Судья отсудил пости идеально!!! Как когда-то, года 2 назад, сказал Влад Радимов, дай бог, чтоб нам так в чемпионате России судили!

VezhaR:

--- Цитата: stormrider от 07 марта 2008, 15:33:32 ---
--- Цитата: Зверь от 07 марта 2008, 15:15:27 ---Товарищ, я вообще реально смотрю на вещи... Не жду никакой магии... Все в руках и ногах футболистов.. оправданий нет никкаких.. Так что будем поглядеть... И лучше после игры уже писаться... Всяко в жизни бывает... А ваша молодежь которой хватает только на игры с Зенитом , конечно очень крута )))

--- Конец цитаты ---
Я много думал, что вообще-то мне не свойственно ;), почему чемпион Зенит, а не мы? Неужели дело в незабитом пенальти Титова, нереализованных выходах  Баженова один на один, и тд и тп...и все жаждал поглядеть на доказательства того, что это не мы проиграли, а вы завоевали чемпионство...Выходит, что и в самом деле, это мы упустили золото, потому что нет у Зенита ничего такого, чего бы не было бы у нас...

--- Конец цитаты ---
СпаМ набрал меньше очков в ЧР в 2007 году!
У СпаМа нет чемпионской медали 2007!
СпаМ не смог пройти дальше чем Зенит в КУЕФА 2007-2008!
Да просто ЗЕНИТ лучший!!!!!!

kryg:
В этом никто не сомневается,по крайней мере в Питере

barsist:
Что то давно ко мне никто не заходил. А я между тем для вас стараюсь, и мнение своё о играх Зенита регулярно высказываю. Заходите кто адрес забылhttp://prozenit.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии