Наш Зенит > 2008 год

06.03.2008 Марсель - Зенит КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (54/60) > >>

aad_fcsm:

--- Цитата: Зверь от 07 марта 2008, 14:15:55 ---
--- Цитата: stormrider от 07 марта 2008, 13:48:27 ---Марсель ничего нового не продемонстрировал...Все тот же быстрый переход центра и отличную физику, проиграли по делу, зачем лишний раз тешить себя надеждами, что вы пройдете куда-нить дальше? Мазохизм, имхо. Если бы не Малафеев, гореть бы вам 5-0..., я бы написал гореть в аду, но все-таки, все-таки...;) А что Адвокаат не знал, что у марселя физика, физика и еще раз физика?! Знал. И поэтому постарался насытить центр...который французы проходили путем длинных передач...Что нового показал Марсель? Да ничего...Удачи вам...

--- Конец цитаты ---
чем сытить то было??? Вопрос такой не возникал? У вас потерь не было готовились к матчу ... А здесь после мясорубки с Вильей в составе никого не осталось толкового... я бы вышел насытил...

--- Конец цитаты ---
Ан нет...Ни разу мы к нему не готовились...мы куефа просто сдали, как выяснилось...Собственно, как смогли так и сыграли...только вот почему вы провалились...Не было никого?! Аха...

Арсан:
Aulol
Звезды? Ну разве что в глазах после третьего...

stormrider
Аха. Как с КПК. Пролонгированная тренировочка.

Aulol:
.......Собственно, как смогли так и сыграли...

Звезды? Ну разве что в глазах после третьего...у ребятушек.

Ильйа:
Марсель выиграл битву, а не войну!   :zamochu:
"Никогда не сдаваться!!" Понятно было что пропустим, но лично я надеялся, что и забьем не мало. Защита Марселя это не стена, факт!! Много пропускаешь - тогда забивай больше. Если на поле защитников раз-два и обчелся, то следовательно атака должна всех рвать!  :zenit:

Tito:
от ногамяча сплошные расстройства >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии