Наш Зенит > 2008 год

06.03.2008 Марсель - Зенит КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (53/60) > >>

aad_fcsm:
Марсель ничего нового не продемонстрировал...Все тот же быстрый переход центра и отличную физику, проиграли по делу, зачем лишний раз тешить себя надеждами, что вы пройдете куда-нить дальше? Мазохизм, имхо. Если бы не Малафеев, гореть бы вам 5-0..., я бы написал гореть в аду, но все-таки, все-таки...;) А что Адвокаат не знал, что у марселя физика, физика и еще раз физика?! Знал. И поэтому постарался насытить центр...который французы проходили путем длинных передач...Что нового показал Марсель? Да ничего...Удачи вам...

Sartorius:
вот я думаю, чем мышцы россиян от мышц всего мира отличаются? почему они могут, а мы нет?

Зверь:

--- Цитата: stormrider от 07 марта 2008, 13:48:27 ---Марсель ничего нового не продемонстрировал...Все тот же быстрый переход центра и отличную физику, проиграли по делу, зачем лишний раз тешить себя надеждами, что вы пройдете куда-нить дальше? Мазохизм, имхо. Если бы не Малафеев, гореть бы вам 5-0..., я бы написал гореть в аду, но все-таки, все-таки...;) А что Адвокаат не знал, что у марселя физика, физика и еще раз физика?! Знал. И поэтому постарался насытить центр...который французы проходили путем длинных передач...Что нового показал Марсель? Да ничего...Удачи вам...

--- Конец цитаты ---
чем сытить то было??? Вопрос такой не возникал? У вас потерь не было готовились к матчу ... А здесь после мясорубки с Вильей в составе никого не осталось толкового... я бы вышел насытил...

Арсан:

--- Цитата: Sartorius от 07 марта 2008, 13:36:16 ---
--- Цитата: Арсан от 07 марта 2008, 13:30:43 ---О, да. Вот так взаправду может каждый:)))

--- Цитата: Sartorius от 07 марта 2008, 10:58:08 ---Вы увидели сегодня тот «Зенит», который и ожидали увидеть?
- У каждой команды может случиться черный день. А может «Зенит» действительно не так силен, как мы ожидали

думаю, что это по делу,,, а то некоторые наши форумчане выражали нездоровый оптимизм после подлодки,,,

--- Конец цитаты ---
Общие словосочетания, барышня.  :appl:

--- Конец цитаты ---
как всегда демонстрируешь необыкновенные умственные способности. мы все поражены

--- Конец цитаты ---
Тема не раскрыта. Есть шанс продемонстрировать способности, дав реальную оценку матчу. А не согласна с моей оценкой - оспорь. Вперед, по пунктам. Иное - треп.

stormrider
АД действительно насытил центр. Но как выяснилось - не теми. Это я о Риксене и Файзулине. Но выбор не велик...
Когда сезон в начале, против  физики не попрешь, игроки Зенита готовы в разной степени. Однако Дик ничего не выдумал, дабы хоть как-то нивелировать это преимущество ОМ. Сюрприза  Геретс не увидел.  Только в последние 10 мин. может быть...

Aulol:
Я, думаю, поле плохое было и судейский терор, и звёзды, и ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии