Наш Зенит > 2008 год

06.03.2008 Марсель - Зенит КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (52/60) > >>

aad_fcsm:
победит...потом...как-нибудь...)))

Sartorius:

--- Цитата: Арсан от 07 марта 2008, 13:30:43 ---О, да. Вот так взаправду может каждый:)))

--- Цитата: Sartorius от 07 марта 2008, 10:58:08 ---Вы увидели сегодня тот «Зенит», который и ожидали увидеть?
- У каждой команды может случиться черный день. А может «Зенит» действительно не так силен, как мы ожидали

думаю, что это по делу,,, а то некоторые наши форумчане выражали нездоровый оптимизм после подлодки,,,

--- Конец цитаты ---
Общие словосочетания, барышня.  :appl:

--- Конец цитаты ---
как всегда демонстрируешь необыкновенные умственные способности. мы все поражены

Зверь:

--- Цитата: Aulol от 07 марта 2008, 13:24:10 ---А чего тут само выра жо выватся ?
Проиграли и всё, чего растраеватся и других растраивать !

Нет, там. вперед Зенит !!!!!!!
Зенит всех победит !!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Молодец !!! Чего расстраиваться действительно))) играли нормально... состав был не оптимальный... увидели кто чего стоит... хуже своих возможностей сыграли Зырянов Файзуллин Риксен ... Проблемы ощущались... Надежды на выход дальше остаются, но я не верю.. дома скорее всего вничью сгоняем... ОМ будет предельно сконцентрирован ... Надежда на лучшую игру есть... Поэтому будем жить...

Sartorius:

--- Цитата: Зверь от 07 марта 2008, 13:41:04 ---
--- Цитата: Aulol от 07 марта 2008, 13:24:10 ---А чего тут само выра жо выватся ?
Проиграли и всё, чего растраеватся и других растраивать !

Нет, там. вперед Зенит !!!!!!!
Зенит всех победит !!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Молодец !!! Чего расстраиваться действительно))) играли нормально... состав был не оптимальный... увидели кто чего стоит... хуже своих возможностей сыграли Зырянов Файзуллин Риксен ... Проблемы ощущались... Надежды на выход дальше остаются, но я не верю.. дома скорее всего вничью сгоняем... ОМ будет предельно сконцентрирован ... Надежда на лучшую игру есть... Поэтому будем жить...

--- Конец цитаты ---
меня, честно говоря, счет расстроил,,, и то, что шансов на продолжение так мало,,,
но надеюсь, что суперкубок поднимет настроение))

Aulol:
Пойду в бар !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии