Наш Зенит > Архив тем

Кержаков в "Севилье"

<< < (11/177) > >>

efess:
На главной посмотри интервью с Кержом, там эта инфа опровергается. В данный момент он просто юридически не может ничего подписать с Севильей без согласия Зенита, это время наступит через полгода. Максимум что они могли подписать - это договор о намерениях, но это мало что значит. Пока за Кержа решает руководство Зенита

kryg:
Хотелось бы получить информацию из руководства "Зенита",чтобы не гадать на кофейной гуще.
Мы же только опираемся на интервью Кержакова.

Rado_BG:
Первая информация здесь в Болгарии была то, что он будет играть в Испании с конца чемпионата там, в мае. И я думаю, что это верно. Если он входит в Испанию, теперь он не будет играть, потому что они имеют некоторых хороших нападавших, и он потеряет пять месяцев. Возможно после сезона они будут искать изменение и больше возможностей в нападении, потому что они играют хорошо, и возможно они будут играть в лиге Чемпионов следующий сезон. В футболе, когда команда хороша, нет никакой потребности делать изменения.

efess:
Ну ему еще в Севилью попасть надо - не пускает его Зенит, мало дают. А у Севильи много игр впереди и случится может с игроками всякое, вот они и хотят за дешево Кержа купить. А я б на месте Кержа в Англию бы поехал, стиль его игры больше для их чемпа подходит

kryg:
Вот Сашей и киевское"Динамо" заинтересовалось,и испанский язык учить не надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии