Автор Тема: Кержаков в "Севилье"  (Прочитано 118474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #150 : 28 декабря 2006, 15:27:27 »
"Зенит" и "Севилья" заключают самую громкую сделку года
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=46000
Fortune non penis, inamus non racipi

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #151 : 28 декабря 2006, 15:34:07 »
А вот еще на ту же тему

Контракт с севильским клубом Кержаков намерен подписать сроком на пять лет. Сами испанцы, видимо, уже абсолютно уверены, что Александр, забивший в матчах Кубка УЕФА «Зенит» – «Севилья» столько красивых и важных голов, станет игроком их команды, и даже озвучили дату презентации новичка – 30 декабря. Дебют же Кержакова может состояться 7 января в матче с «Сарагосой».

http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/316/6014

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #152 : 28 декабря 2006, 15:49:52 »
Вот и поглядим в форме Керж или нет. Или это в Зените игры были такие дипломатические.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #153 : 28 декабря 2006, 18:01:41 »
Как быстро Сашу убрали из команды с Оф.Сайта, даже больно смотреть, что Саши теперь нет в составе! захожу на сайт и сердце кровью обливается! :'(   

Tudor

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #154 : 29 декабря 2006, 00:25:20 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #155 : 29 декабря 2006, 00:59:59 »
Керж то доволен,а вот хрен в пиджаке рядом судя по физиономии не очень.Наверное денег жалко.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #156 : 29 декабря 2006, 01:36:43 »
Как быстро Сашу убрали из команды с Оф.Сайта, даже больно смотреть, что Саши теперь нет в составе! захожу на сайт и сердце кровью обливается! :'(   

 >:( >:( блин после слов фурсенко аш на слезу пробило :weep:

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #157 : 29 декабря 2006, 05:29:08 »
Согласно контракту Саня в ближайшие 2 года не может быть продан ни в один российский
клуб-это нормально,ну и три товарищеских матча с"Севильей"(2 у нас,1 у них)-посмотрим
как у него пошла игра.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #158 : 29 декабря 2006, 09:44:44 »
товарищеские матчи это хорошо =) будет на ком попрактиковаться нам =) да и дружественные отношения с европейскими командами выстраивать надо!

А Кержу только удачи и ничего более =) надеюсь он себя проявит, главное что если возвратится в Россию - то только в Зенит =)

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #159 : 29 декабря 2006, 10:05:27 »
Только не 3 матча, а 2.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #160 : 29 декабря 2006, 10:20:11 »
Только не 3 матча, а 2.

не важно =) главное, что заключили такой договор, что можем матчи сыграть =) в этом много плюсов!
Зенит играл с Рэйнджерс, сыграет с Шальке, теперь с Севильей! просто рейтинг клуба и авторитет в европе повышается   =)

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #161 : 29 декабря 2006, 11:21:13 »
Абсолютно согласна, вот и посмотрим на что способен Зенит в Европе

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #162 : 29 декабря 2006, 11:29:10 »
Искренне благодарна руководству клуба и лично С. Фурсенко за эти слова, надеюсь это не игра на публику, а благодарность от сердца и ООООООООООООООчень надеюсь, что данное обещание будет исполнено при любых обстоятельствах!!!!!!!!!!!
Дорогой Саша!

От имени ФК "Зенит" хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделал для нашей команды за те 6 лет, которые ты выходил на поле в зенитовской форме. Твои голы помогли "Зениту" завоевать бронзовые и серебряные медали чемпионата страны, а также впервые в истории пройти в розыгрыше Кубка УЕФА до четвертьфинала. Играя за "Зенит", ты выступал в составе сборной России в финальной части чемпионата мира-2002 и чемпионата Европы-2004, чем поднимал авторитет петербургского футбола.
ФК "Зенит" желает тебе добиться новых успехов в составе одного из сильнейших клубов Испании и реализовать тот высокий потенциал, который у тебя есть.
Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку, где бы ни продолжилась твоя футбольная карьера, а в "Зените" тебе всегда будут рады. Президент ЗАО ФК "Зенит" Сергей Фурсенко

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=2982

TheLover

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #163 : 29 декабря 2006, 11:50:14 »
Наконец то эта история закончилась и судя по всему все довольны...
А Саньке, я уверен, по силам закрепиться в Севилье, несмотря на солидную конкуренцию. Судя по всему тренер ему будет доверять, а это самое главное.

пупсик

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #164 : 29 декабря 2006, 13:53:34 »
да, наконец то всё закончилось, а то уже все устали... да и сам Сашик думаю тоже... ну что ж успехов ему...очень не хотелось терять такого игрока и человека в целом, :( но увы и ах... :(даже хочется сказать - что имеем не храним, потерявши плачем. :sorry: ...надеюсь так не будет... короче, поздравляю Шурик, надеюсь ты счастлив тама буш ;)

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #165 : 29 декабря 2006, 13:56:33 »
Пупсик, Саша устал больше всех! Около года бедного мучали

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #166 : 29 декабря 2006, 16:17:52 »
Неизвестно кто кого мучал ,но слава богу что все позади. Теперь все в его руках.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #167 : 29 декабря 2006, 16:36:28 »
Михаил Семенов: "Кержаков буквально светится от счастья"
 
     Президент Санкт-петербургской ассоциации мини-футбола, арбитр региональной категории и близкий друг Александра Кержакова Михаил Семенов рассказал подробности пребывания теперь уже бывшего форварда "Зенита" в Севилье. "В аэропорту его встречали около 200 местных болельщиков. Саша буквально светится от счастья. Его мечта сбылась. Сумму личного контракта я, извините, называть не могу. В четверг он проходил медосмотр в новом клубе. Если все будет хорошо, Саша уже не вернется в Петербург до завершения чемпионата Испании", - рассказал Михаил Семенов.
 
 http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl170346.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #168 : 29 декабря 2006, 19:13:05 »
Холодная! Все-таки 3 матча товарищеских.(2 у нас, 1 у них.)

Snoggins

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #169 : 30 декабря 2006, 04:52:12 »
Tем временем, Кепа Бланко из Севильи уходит.. ибо Кержаков пришел и перспектив у него, по его же мнению нету.. Боишься, Бланко, конкуренции... и правильно. Чтож, одного Кержаков уже из состава выбил. Остались Л. Фабиано, Чевантон и Кануте.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #170 : 30 декабря 2006, 10:47:19 »
Главный тренер"Севильи" Хуанде Рамос заявил,что Кержаков не соответствует уровню
его клуба."Кержаков много отдыхал и мало работал в последнее время,с ним придется
провести специфическую работу"-отметил тренер.
Пожелаем Саше выдержать специфическую нагрузку испанского клуба.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #171 : 30 декабря 2006, 10:51:25 »
Естественно. Намазать б ему скипидаром... хмм... ну сами знаете что - забегает как миленький

Tudor

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #172 : 30 декабря 2006, 12:13:44 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #173 : 30 декабря 2006, 12:15:10 »
delete

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #174 : 30 декабря 2006, 15:33:20 »
После полугодового безделья будет очень тяжело набирать форму-а испанцам надо все и
сразу
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Snoggins

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #175 : 31 декабря 2006, 01:26:25 »
Рамос это уже понял, три недели дает Кержакову..

Tudor

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #176 : 31 декабря 2006, 01:33:11 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #177 : 31 декабря 2006, 12:25:42 »
Питерский канал по четвергам ,,Голиссимо,, обзор по всем чемпам правда вкратце.По Евроспорту есть передача обзор европы.

Hardrocker

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #178 : 31 декабря 2006, 13:07:12 »
"...трансфер Кержакова стал частью одной большой сделки, общая сумма которой составляет 15 миллионов евро..."
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=246500
 :appl:

Оффлайн shurik51

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 29
  • Взвейтесь соколы орлами!!!
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #179 : 01 января 2007, 23:06:02 »
Александр Кержаков: я влюблен в "Севилью"

Александр Кержаков стал гостем радиостанции ФК "Севилья". Стоит отметить, что программа с участием Кержакова вызвала у болельщиков "Севильи" большой интерес.

Экс-нападающий "Зенита" сообщил, что он безумно счастлив играть за испанский клуб. Также Кержаков отметил, что в клубе очень квалифицированные нападающие, и ему придется хорошо потрудиться, чтобы закрепить за собой место в основном составе".

"Мне необходимо сразу попасть в число одиннадцати избранных, и еще я сразу должен начать забивать. Самая большая трудность для меня – язык. Я уже взял четыре урока испанского, но этого слишком мало. Надеюсь, что через несколько месяцев я уже смогу общаться без переводчика", - заявил Кержаков.

Александр также рассказал о том, почему он хочет играть именно в Севилье. "Когда я узнал что за клуб "Севилья", когда увидел ее игру… Добавьте к этому потрясающую атмосферу, которая царит на стадионе… Одним словом, я влюбился в теперь уже свою нынешнюю команду и в Севилью, как город. Уже не один месяц на моем сайте появляются сообщения от болельщиков "Севильи", и их поддержку я не могу не оценить. Поверьте, я сделаю все от себя зависящее, чтобы оправдать надежды наших болельщиков", - подытожил светящийся от радости Кержаков.

29 декабря, пятница. 18:24
Источник: Eurosport
А что сказал Кержаков на прощание болельщикам "Зенита"?  javascript:void(0);
javascript:void(0); :upset: