Автор Тема: Играть будем или сразу договоримся?  (Прочитано 8197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Играть будем или сразу договоримся?
« Ответ #30 : 25 ноября 2006, 22:06:36 »
кстати да, газовую колонку всем рубанем и проблем не будет =) хотя у тех у кого электричество проблем не будет, тут уж надо РАО ЕЭС подключать =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Играть будем или сразу договоримся?
« Ответ #31 : 25 ноября 2006, 22:30:32 »
А на будущий сезон еще и кислород перекроем! И пусть докажут ,что это мы !!!

marek

  • Гость
Re: Играть будем или сразу договоримся?
« Ответ #32 : 25 ноября 2006, 23:32:49 »
2Зверь
На счет чемпионата 5-6 клубов так это от ущербности нашей футбольной, согласен зрелишности было бы больше. А что мы всё на Англию смотрим, не Англия мы не Англия, даже на Уэльс с натягом не тянем. У нас страна такая  "загадочнная" пока слесарю,  сантехнику, медсестре и т.д. не сунешь от 100р и до..... не кто свою работу делать не будет, а только мозг тебе  разрушают, а как только купюрка зашуршала:-"Не переживай начальник всё будет в лутшем виде". А чем они (футболисты) лутше професий перечисленных выше?!? Тоже Россиянин. Беда это наша  не спорю, но мы это ... не Англия;)

marek

  • Гость
Re: Играть будем или сразу договоримся?
« Ответ #33 : 25 ноября 2006, 23:36:17 »
Отправлено: Сегодня в 22:30:32Автор: Зверь
Цитата
А на будущий сезон еще и кислород перекроем! И пусть докажут ,что это мы !!!
 Главное окно в европу не закрывайте, а то совсем скучно будет сопьёмся нах ;)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Играть будем или сразу договоримся?
« Ответ #34 : 25 ноября 2006, 23:38:51 »
Но ведь слесарь профессия не публичная, а тут все на виду , а это разврат.Вишь мы уже в политику от футбола ушли.

marek

  • Гость
Re: Играть будем или сразу договоримся?
« Ответ #35 : 26 ноября 2006, 00:00:27 »
Х.З. а боря моисеев с гурченко в телевизоре это не разврат?!? Не мы такие жизнь у нас ... не мне тебе объясньть:( Так в футбол дети от куда приходят?! От пап и мам у которых крыльев за спиной нету:) , а работают они..... ну ты понял я надеюсь;) Нет у них понятия ПУБЛИЧНОСТЬ они с 6 лет мяч гоняют со всеми вытекающеми из этого последствиями. И рычагов управления над ними кроме$$$  очень мало так и используют самый быстрый. Так что это проблемма всего общества а не футбола в отдельности. Я так думаю

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Играть будем или сразу договоримся?
« Ответ #36 : 26 ноября 2006, 15:06:29 »
Само собой что футбол от политики не отделим. нам это уже доказывали не раз.И не только футбол. И олимпиады проводились не по правилам.Только ,кто- то может(или хочет) воздействовать на ситуацию,а кто-то нет.Вот у нас типа все на взятках основано.Пойди в той же Америке или в Англии дай взятку полицейскому за неправильную парковку,что он с тобой сделает? А у нас это норма . Но так нада же когда- нибудь начинать исправлять эту ситуацию.Революционеров нигде особо не любили. Придут к власти и забывают свои лозунги с которыми шли .Вот и вопрос : а надо ли все это нашему руководству?И чем оно лучше того же Колоскова ?

marek

  • Гость
Re: Играть будем или сразу договоримся?
« Ответ #37 : 26 ноября 2006, 23:06:58 »
2Зверь
на счет америки есть нюансы свои, как второе золото в фигурном катании... Я думаю, что надо, вопрос в том когда оно это поймёт(РУКОВОДСТВО) :)) Сейчас % 10 только понимает что это шоу -Чемп. России с $$$$ оттенком, с каждым годом их будет всё больше... А на счет может и хочет... У кого-то с молоком матери привито, есть правила гласные и негласные которые переступать ни-ни, а кто-то считает, раз не запрешено значит разрешено а если можно всё скрыть то вообще только фантазия меня ограничивает Я же крутт. Обидно блин

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Играть будем или сразу договоримся?
« Ответ #38 : 26 ноября 2006, 23:21:01 »
Говорим мы об одном и том же и понимаем друг друга.Вот и пример с Америкой и фигурным катанием понятен, там так же бабки крутятся.Но вот Америка бьется за своих, а наши мило улыбаются . Хотя с допингом до фига проблем у тех же америкосов было (велоспорт в Афинах и тд)но замяли.А наши кидают своих.Обидно блин.Ну а футбол будем ждать с новыми надеждами ,вдруг что изменится к лучшему.

marek

  • Гость
Re: Играть будем или сразу договоримся?
« Ответ #39 : 27 ноября 2006, 01:37:09 »
Согласен  :yes: будем ждать, кудаж мы денемся :) приятно было пообщатся :beer3:

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Играть будем или сразу договоримся?
« Ответ #40 : 27 ноября 2006, 09:08:46 »
Грустно то как!
И от ожидания ничего не изменится. И вообще ни от чего.
Пойду напьюсь...
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол