Наш Зенит > Архив тем

Кержаков подписал трёхлетний контракт с "Динамо"

<< < (15/22) > >>

Sartorius:
мда,,, Зениту не писал,,,

Влад:
В.Уткин:"О Кержакове"
http://www.sports.ru/football/utkin/4202249.html

Влад:
Нападающий Александр Кержаков оправился от простуды, которая помешала ему тренироваться в среду. Вчера новичок «Динамо» принял участие и в утренних, и в вечерних занятиях команды. Вполне возможно, сегодня форвард сборной России дебютирует в составе бело-голубых в контрольном матче.

"Спорт-Экспресс"

Людмила:
Если Керж найдет такой же новый тан-дем как с Аршавкой тогда в "динамо' что-нибудь и получится ,
но зенит ему не простит, думаю будут травмы .когда он играл за идею он летал и ему все удавалось , но в паре с аршавкой .Cейчас, когда он играет, у него написано на лице  одни ЕВРО
сколько получит за удар или  за гол
ХОТЬ ОН И ПЫТАЕТСЯ ИЗОБРАЖАТЬ СЕБЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НАПАДАЮЩИМ  он ноль без пары
это  как голодная семья -вместе мы единое целое и можем сделать невозможное а когда обожрались так  друг у друга последние трусы заберем.думаю что Керж две -три игры будет стараться, чтобы доказать зениту что зря вы меня не купили денег пожалели теперь потеряете больше -жадность фраера сгубила.а клубы просто на нем делают деньги он еще этого не понял мальчишка из него Пелле не получится.

Зверь:
Пеле ни из кого не получится... Футбол игра коллективная... и один в поле не воин... Поживем увидим...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии