Наш Зенит > Архив тем

Кержаков подписал трёхлетний контракт с "Динамо"

<< < (10/22) > >>

Sartorius:

--- Цитата: Зверь от 26 февраля 2008, 11:14:07 ---
--- Цитата: Sartorius от 26 февраля 2008, 11:06:59 ---ну тут совсем другое отношения. свинья то старается еще и словами поливает,,, Керж, думаю, так делать не будет. Сказал же - навсегда в сердце!

--- Конец цитаты ---
Вот наверное самое главное отличие от того идиёта)))Жизнь футболиста предполагает смену клуба ... Но поливать грязью ... Кстати там в контракте между Севильей и Динамо пунктик есть))) Если Керж забьет больше 10 голов в чемпе , то Динамо должно будет выплатить Севе 2 ляма евриков дополнительно ))) Так что может динамовцы его тормознут 10-ю мячами ?! :)))

--- Конец цитаты ---
это врятли))) тренеру до звезды, сколько клуб еще будет платить) резалт! вот стимул, и никакие выплаты не остановят ни Кобелева, ни Кержакова))))
вот и славно, трам-пам-пам (С)

Aulol:
Однако за Кержакова рад !
Он российский игрок !
С Зенитом пусть забивает, но не выигрывает !

Зверь:

--- Цитата: Bob от 26 февраля 2008, 11:17:14 ---
--- Цитата: Влад от 26 февраля 2008, 11:00:25 ---лишь бы с цепи не сорвался,как свиновова во встречах против "Зенита".

--- Конец цитаты ---
Из заслуживающих доверие источников у Быстрова воспитание отсутствует просто. Мать свою при всех матом кроет. Мозгов у него нет. А единственный человек, которого он слушает - его агент. Что ему в уши надует - то и говорит.

--- Конец цитаты ---
Я знаю эти источники :)))

Bob:

--- Цитата: Зверь от 26 февраля 2008, 11:43:15 ---Я знаю эти источники :)))

--- Конец цитаты ---
Конечно!!! :)

Влад:
Кержаков ослушался жену

Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков перешел из «Севильи» в московское «Динамо» и будет играть за столичный клуб. Под номером 5. По словам самого Александра, основной причиной его возвращения в Россию явилось желание иметь постоянную игровую практику в преддверии чемпионата Европы.

Как выкупали контракт

Кержаков фактически признал, что конкуренцию с Фредериком Кануте, Луисом Фабиано и Эрнесто Чевантоном ему выдержать не удалось. Не факт, что при таком отношении к делу удастся не оказаться дублером Федора Смолова и Сисеру. Руководители «Зенита», настоявшие при трансфере Кержакова в «Севилью» на праве вето на переход в российский клуб, не возражали против усиления бело-голубых.

Для испанцев российский легионер давно уже стал отрезанным ломтем. Не случайно об аренде на полгода в российскую Премьер-лигу речь даже не шла. Динамовцам пришлось выкупать контракт. По различным данным, это обошлось московскому клубу от 7 до 10 миллионов евро. Напомним, «Севилья» заплатила «Зениту» 5 миллионов. О товарищеском матче с испанцами на «Петровском», якобы входившем в сумму сделки, уже никто не вспоминает.

Смена климата

Активно подталкивал Кержакова к возвращению в Россию его агент Шандор Варга, поимевший на этой сделке свой процент. В ближайшем окружении футболиста был только один человек, мечтавший о продолжении карьеры Александра в Испании, - жена. Уж очень понравились Марии климат Андалусии, а также большая степень свободы, которой пользуются футболисты Примеры. Только голос супруги не перевесил многочисленные аргументы сторонников возвращения.

Не факт при этом, что Александр добьется поставленной цели и станет основным игроком национальной сборной. Вспомните судьбу Алексея Смертина, да и Дмитрию Сычеву к моменту как отъезда в Марсель, так и возвращения оттуда прочили иные лавры. Хотя все зависит только от самого Кержакова.

В его нынешнем положении переход в «Динамо» видится неплохим вариантом. У бело-голубых классная средняя линия, способная снабжать мячами привыкшего к подобному «обслуживанию» форварда. Да и Андрею Николаевичу Кобелеву знакомы и характер Кержакова, и нелегкий процесс возвращения из Испании в Россию.

Борис Ходоровский
http://www.smena.ru/news/2008/02/26/13431/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии