Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Радек Ширл

<< < (5/105) > >>

nocturn:

--- Цитата: энтроациокуль от 23 октября 2006, 21:35:28 ---
--- Цитата: nocturn от 23 октября 2006, 21:03:13 ---
--- Цитата: Shadow от 23 октября 2006, 15:58:14 ---ШИРЛ - ДЕРЬМО!!! ...а не игрок!!!! Дьяболыч,... не надо меня жечь на костре модерации плиз!!! ...хоть пост и отправлен не в тему!!!

--- Конец цитаты ---

... СО СВОИМИ Е***МИ НОГАМИ, КОТОРЫЕ РАСТУТ ХЗ ОТКУДА...

 при надобности опубликую, откуда  :)

--- Конец цитаты ---
Боже мой еще неделю назад я его гнобила так, что на меня все форумчане налетели, типа я бычу на всех и так нельзя, а сейчас собственными словами разрушаю свое же мнение по поводу этого хмыря. Но честное слово, мне просто так жалко его стало :( :(. Ведь он приехал в Россию, вроде старается(хотя от его стараний пользы никакой), а мы все его так гнобим. Нехорошо. В конце концов он тоже человек...который паршиво играет в футбол. Но чесное слово давайте не будем опускать его и прежде всего себя. Хотя конечно пропустить мяч, пусть и не на своей позиции, между ног это уж слишком. Но может он исправится. А если нет, то давайте воспринимать его таким, какой он есть. Пока, что он играет за Питер, за Зенит.  Может его за его ошибки наконец заберут обратно на родину, но пока Прокурор, он же Адвокат, он же судья и Арбитр доверяет ему, значит и я буду доверять, не знаю, как вы!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---


на меня все форумчане налетели
хде меня носило???? да и shadow , по-видимому, не о4 в восторге от него ))))

Ведь он приехал в Россию, вроде старается
какого *** его сюда принесло??? хде он стараецца??? только если зенит провалить...

он тоже человек...
это глубокое заблуждение....

давайте воспринимать его таким, какой он есть
Г оно и есть Г...

Может его за его ошибки наконец заберут обратно на родину, но пока Прокурор, он же Адвокат, он же судья и Арбитр доверяет ему
скорей бы..
а ставят его на эту позицию только потому, что нет замены... к великому нашему сожалению....


ф топку!!!!!!  :appl: :appl: :appl:

Shadow:
2 энтроациокуль вроде как твою месагу уже детально и разобрали, поэтому я не буду вдаваться в детали... Просто маленький факт - последние два гола, которые нам забили, (один между делом Мясо в Моркве забило..., ножкой вовы быстрика...) на совести Ширла и еще много чего за ним числится...
да энтроациокуль... поменьше слушай и читай всякие комменты, постарайся прежде всего сама разобраться ху из ху....

nocturn:
не упоминай имя яши в суе.. еще накаркаешь =)))

Antony:
Хм.... а чем же Ширл-то по-твоему занимается???
Он-то как раз по полю бегает не меньше Анюкова. В том же матче со Спамом Анюков не так уж в атаку и подключался. Так что бегают они одинаков и устают тоже одинаково!
У Ширла тоже не 2 сердца и бежать на подстраховку через все поля, очень тяжело, особенно против Быстрова, по скорости с которым мало кто сравнится, а Ширл против него весь матч отбегал......
Анюков хороший игрок не спорю, но просто не надо идеализировать одного человека, смешивая при этом другого с д..ом.
Ширл, как и Анюков члены команды, играют на одинаковых позициях (в последних 2-х матчах), бегают одинаково и устают так же одинаково, и в голах виноваты оба....

nocturn:
по полю бегает не меньше Анюкова
бегать и играть - 2 разные вещи...

У Ширла тоже не 2 сердца
у него его ваще нет...

не надо идеализировать одного человека, смешивая при этом другого с д..ом.
аню никто не идеализирует.. просто видно класс игрока..
а д**мо оно и есть д**мо.. сколько не бегай.....


виноваты оба в пропущенных мячах.. но ширл всё равно д*********  :yes: :yes: :yes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии