Российский футбол > 2006 год

29 тур РФПЛ

<< < (2/5) > >>

Voorhees:

--- Цитата: efess от 19 ноября 2006, 15:16:24 ---С мясом Ростов отлично играл
--- Конец цитаты ---

Чо 80 процентофф форума счетают что матч ужэ куплен??.......мол локо уже победило....не куя подобного..........факты мне и оставшимся 20 процентам пжста в студию!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
Ростов в Москве цска обыграл 2:1 в первом круге........и по другим московским командам прошолся неплохо..........команда будет играть как надо!!!!!!!!!!!!!!

Кот:
цска))чемпион)))что и следовало ожидать))) :appl: просто обожаю свою бибизьянку))мясо серебро)))ужасть))я против))они не достойны))им надо только на шашлык)))а не на серебро)))буду молиться всем футбольным богам))чтоб лохо))проиграл))и ЗЗЗЗЕЕЕЕЕННННННННИИИИИИИИТТТТ)))бы завоевал бронзу))которая не соответствует их профессианализму)))млин что за несправедливость))
мясо :325: :zamochu:

Зверь:
Дэн а как надо это как???? В первом круге он очки зарабатывал ,чтоб не вылететь, а во втором  как все ясно стало должок вернул(очень неуклюже вернул вся страна видела). И зарабатывает на следующий сезон таперь. нет  в Москве они лягут.Очень хочу ошибиться.

Antony:
цска "чемпион" как луч под них лег..... только уж чересчур сильно, видимо хорошо проплатили, чтобы победа была фееричная и запоминающаяся..... нда... не ожида такого..... ну а мясо второй год подряд серебро, неплохо для них.... хотя на их месте должны были быть мы (как минимум на их) =)

Влад:
это с намеком на следующий сезон!(если надо-опять ляжем)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии