Наш Зенит > Архив Выбор лучшего

1/16 финала КУЕФА Лучший игрок матча Зенит - Вильярреал

<< < (5/6) > >>

Inkvizitor:
Файзулин, Тимоха, Слава

Шестой Лесничий:
Если быть уверенным,что 21го наши будут играть не хуже,то нех бояться.Все молодцы!!!!!!!!А Испанцам прибавить не кем.Всё в наших руках(ногах)!!!!!ВПЕРЁД!!!

Slava:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 14 февраля 2008, 18:36:14 ---Если быть уверенным,что 21го наши будут играть не хуже,то нех бояться.Все молодцы!!!!!!!!А Испанцам прибавить не кем.Всё в наших руках(ногах)!!!!!ВПЕРЁД!!!

--- Конец цитаты ---

Они могут прибавить пиресом который не играл...или я ошибаюсь??

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Slava от 14 февраля 2008, 18:45:20 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 14 февраля 2008, 18:36:14 ---Если быть уверенным,что 21го наши будут играть не хуже,то нех бояться.Все молодцы!!!!!!!!А Испанцам прибавить не кем.Всё в наших руках(ногах)!!!!!ВПЕРЁД!!!

--- Конец цитаты ---

Они могут прибавить пиресом который не играл...или я ошибаюсь??

--- Конец цитаты ---
Если он не играл значит не в форме.Его бы не держали,ведь гол в гостях очень был нужен

Slava:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 14 февраля 2008, 18:55:23 ---
--- Цитата: Slava от 14 февраля 2008, 18:45:20 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 14 февраля 2008, 18:36:14 ---Если быть уверенным,что 21го наши будут играть не хуже,то нех бояться.Все молодцы!!!!!!!!А Испанцам прибавить не кем.Всё в наших руках(ногах)!!!!!ВПЕРЁД!!!

--- Конец цитаты ---

Они могут прибавить пиресом который не играл...или я ошибаюсь??

--- Конец цитаты ---
Если он не играл значит не в форме.Его бы не держали,ведь гол в гостях очень был нужен

--- Конец цитаты ---

У нас Домингез не играл и тоже был не в форме...а так как у Пашы перебор ЖК значит Чори сможет выйти на его место таже история с Пиресом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии