Наш Зенит > 2006 год

26.11.2006 - Зенит - Томь

<< < (20/22) > >>

Antony:
Думающего полузащитника не хватило, точнее того, кто смог бы взять в нужный момент игру на себя, Росицки бы не помешал =))) Слева кстати неплохо играли, были неплохие комбинации... да и справа, когда там Гарик заиграл тоже создавалось напряжение, но еще одного флангового игрока, который может хорошо сыграть справа и слева не хватала, нужен игрок - такой же как и Спивак, только сильнее его =)

teemu:
"Зенит" всегда лучший!
И бог с ними, со странными матчами. Моё мнение, что в последних матчах ("Рубин", "Москва", "Торпедо", "Шинник", "Томь") "Зенит" показал, что пока не готов быть Чемпионом. Не получается у команды должно настроится на такие матчи. В прошлом туре надо было настраиваться не на вылетевший "Шинник", а на "Локомотив", которого нельзя было отпускать в отрыв. И не может Чемпион зависить от одного игрока. Эпизоды это хорошо, но командная игра всё-таки явно не просматривается (пока).
А то, что касается новых связок, то они обязательно будут наиграны. Команда у нас только формируется (правда уже не первый год).
Так что с обоснованной надеждой смотрим в будущее.

энтроациокуль:
Вот, вчера, наконец то выбралась на матч. И, вопреки ожиданиям ничуть не расстроилась, когда уходила со стадиона.  Мне понравилось всё, ну, кроме игры. Очень приятно было смотреть на трибуны. Фанаты очень постарались. Столько баннеров было. Да и закрытие сезона прошло очень даже весело, ярко и красиво. Мне очень понравилось. Со мной рядом еще болела сидел такой забавный. Все говорил, что надо Тмичей СЪЕСТЬ и что он ими поужинает. Такой смешнои и так пережиал, но ушел довольный. Но я жду следующего сезона и очень верю, что команда будет намного сильнее и завоюет самые высокие места. Вот так!!!!

whiteman:
Господа ! Кто был в 4-м секторе ? У кого какие впечатления ?Лично мне боьше всего запомнилось, как мусора  :zamochu:забрали с сектора двух ни в чем не повинных парней. Вот суки !

Зверь:
Одно могу сказать точно и наверное все с этим согласятся,что с болелами Зениту повезло!!!Они лучшие в России!!! Теперь и клуб должен уже (ну скока можно?) доказать что достоин таких болельщиков!!! Я уже 22года жду повторения Чемпионства .Ну поднатужтесь ребята.За такие бабки ,что вам платят наждак зубами остановлю.ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии