Наш Зенит > 2006 год

26.11.2006 - Зенит - Томь

<< < (14/22) > >>

Rado_BG:
Петраков: Оставим Питер без медалей!
Главный тренер «Томи» Валерий Петраков заявил «Твоему ДНЮ», что в матче против питерского «Зенита» его команда намерена играть только на победу.
- Мы будем биться с «Зенитом», не щадя себя, - говорит 48-летний наставник. - К игре мы подошли в оптимальном составе - смогут принять участие отбывшие дисквалификацию Евгений Калешин и Павел Погребняк. Для Паши это будет крайне важный матч - мы все ждем от него голов в ворота своей будущей команды. Пока ведь сезон не закончен, он играет за нас, и я уверен, очень постарается помочь нам выиграть в последнем туре.
 :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:Браво!!!
Это - две различных работы - что Вы говорите и что Вы сделаете на футбольное поле.Это не зависит только от Вас, будет Зенит получать медаль или нет.

энтроациокуль:

--- Цитата: Зенит4ица от 24 ноября 2006, 13:36:59 ---ЭНТРОАЦИОКУЛЬ, я тоже хочу  :( Просто я до этого еще ни разу одна не ходила  :upset: ты на какой сектор взяла билет?  ::)

--- Конец цитаты ---
Я потом тебе напишу. Мне подруга взяла, поэтому не знаю еще. сегодня созвониться должны. Но мы можем встретиться и тебе не будет так скучно.

Зенит4ица:
Пиши-пиши, буду ждать  :yes:
я только приехала с Петровского. Взяла на 6-й сектор.  :-*

энтроациокуль:

--- Цитата: Зенит4ица от 24 ноября 2006, 20:53:52 ---Пиши-пиши, буду ждать  :yes:
я только приехала с Петровского. Взяла на 6-й сектор.  :-*

--- Конец цитаты ---
у нас 3 ий 7 ряд.

Rado_BG:
Почему я не нахожусь в России, чтобы идти на матче с Вами. ;) Я надеюсь, что Вы поддержите нашу команду. Поддержите это вместо меня также. Я уверен, что мы выиграем бронзу!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии