Наш Зенит > 2006 год

26.11.2006 - Зенит - Томь

<< < (12/22) > >>

Зверь:
Даже не сыграл бы вничью с Москвой этого бы хватило! но опять это ,,бы,, Нет в Футболе ,как и в жизни сослагательного наклонения.

энтроациокуль:

--- Цитата: Зенит4ица от 23 ноября 2006, 18:54:03 ---Ну вот, я по-ходу одна иду на матч  :( :( :(

--- Конец цитаты ---
Я тоже одна пойду. Но меня это не особо смущает. Надеюсь игра оправдает себя и мне не будет скучно. вот уже и билеты хорошие купила.

энтроациокуль:

--- Цитата: Зенитто от 23 ноября 2006, 19:58:49 --- Локо  выиграет по-любому . Ростов может и продажная команда . Но и так очевидно , что Локо уже не тот , что был  3 тура назад . Наше место к сожалению  , 4-ое . Но это мы сами все сделали . Взял бы Зенит очки у Рубина , Спартака  и  ЦСКА , то был бы другой расклад . Так что , что посеяли , то и пожинаем .  :appl:

--- Конец цитаты ---
ДДа уж, особенно, хорошо, если бы у ЦСКА взяли, но ничего....в следующем году мы им покажем, кто на первом месте должен быть.

Зенитто:
Зенит  должен выиграть у Томи , если даже Локо выиграет у Ростова. Надо отомстить Томи  за первую игру . И не главное , что Погребняк может перейти в Зенит .

Зенитто:

--- Цитата: ЭНТРОАЦИОКУЛЬ от 23 ноября 2006, 20:15:29 ---
--- Цитата: Зенитто от 23 ноября 2006, 19:58:49 --- Локо  выиграет по-любому . Ростов может и продажная команда . Но и так очевидно , что Локо уже не тот , что был  3 тура назад . Наше место к сожалению  , 4-ое . Но это мы сами все сделали . Взял бы Зенит очки у Рубина , Спартака  и  ЦСКА , то был бы другой расклад . Так что , что посеяли , то и пожинаем .  :appl:

--- Конец цитаты ---
ДДа уж, особенно, хорошо, если бы у ЦСКА взяли, но ничего....в следующем году мы им покажем, кто на первом месте должен быть.

--- Конец цитаты ---
  на первом месте на следующий год должен быть именно Зенит . Видели все как играют ЦСКА и  Спартак . Зенит  после того как ,сстал одним из сильнейших клубов России  хотя бы так  не продувал матчы европейцам .Да они были не сильнее  Порту или  Баварии , но они были не слабее  Зенита . И все увидели что , Зенит  все=таки лучше играет  с иностранцами .  :appl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии