Наш Зенит > 2006 год

26.11.2006 - Зенит - Томь

<< < (11/22) > >>

Зверь:
Зенит конечно лучший! И однажды уже играл в Лиге Чемпионов.Надеюсь через год мы снова попадем в этот турнир.Ну а в этом году буду тешить себя надеждой ,что может выиграем еще Кубок.Или хотя бы выйдем в финал(при определенном раскладе это поможет выйти в УЕФА)Надежд на Ростов никаких!

Tony182:

--- Цитата: kryg от 23 ноября 2006, 14:32:17 ---Судить назначили Баскакова-не такой плохой вариант.

--- Конец цитаты ---
Да, Баскаков часто на поле красавчика включает, нормальный мужик. Думаю и в воскресенье не облажается.

Зенит4ица:
Ну вот, я по-ходу одна иду на матч  :( :( :(

Кот:

--- Цитата: vladushka1966 от 23 ноября 2006, 16:16:18 ---какое бы мы место не заняли,все равно мы ЛУЧШИЕ!!!
 :appl: :appl: :appl:

--- Конец цитаты ---
да))) место))в турнирке не всегда показывает мастерство той или иной команды))))фортуна бывает разной)))а вот зенит и цска - одни и непеременные))жду с нетерпением матч))хочу посмотреть на радость зенитовцев)))за бронзу)))мы её завоюем)))

Зенитто:
 Локо  выиграет по-любому . Ростов может и продажная команда . Но и так очевидно , что Локо уже не тот , что был  3 тура назад . Наше место к сожалению  , 4-ое . Но это мы сами все сделали . Взял бы Зенит очки у Рубина , Спартака  и  ЦСКА , то был бы другой расклад . Так что , что посеяли , то и пожинаем .  :appl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии