Наш Зенит > 2006 год

26.11.2006 - Зенит - Томь

<< < (4/22) > >>

Влад:
да,наверное,уже все давно куплено и места распределены

Seamni:
ну тогда давайте дружно сложим ручки и ничего не будем делать, а? Как вам такая идея?

Rado_BG:
Мой друг из Ростова, Миша написал мне, что каждый в Ростове говорит того Локо, будет покупать их матчу с Ростовом .Я хочу спросить:Если Зенит находиться на четвертом месте, они будут играть в Кубок УЕФА?; Сколько команд входит вниз лига, потому что будет забавно, если  Динамо будет во вниз лиге,потому что каждый думает, что они были фаворитами в российском чемпионате после того, как они купили некоторых очень дорогих футболистов?; Когда начнет следующий чемпионат?

efess:
В Лиге у нас в след году будет играть две команды: ЦСКА  и Спартак, в КУЕФА - команда занявшая третье место(Зенит или Локо), и обладатель кубка России(надеюсь кубок мы возьмем :) )Если кубок берет одна из команд, занявших 3-е место, то в Европе будет выступать или второй финалист кубка или команда занявшая 4-е место, тут все зависит от того кто в финале. Так что гарантированно 4-место дает право играть в Интертото и при определнном раскладе в КУЕФА.
Вылетает у нас 2 команды. Они уже известны - это Шинник и Торпедо

Antony:
печально.... была похожая ситуация в 2001 вроде году, когда мы бронзу взяли и вопрос возьмем ли серебро - зависило от матча локо -мясо, поправьте меня если я ошибся...  как они сыграли - думаю говорить не надо.... так что шансов именно на бронзу у нас счас мало, но последний матч сезона на Петровском надо отыграть в полную силу...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии