Наш Зенит > 2006 год

26.11.2006 - Зенит - Томь

<< < (21/22) > >>

Voorhees:

--- Цитата: menty kozly от 27 ноября 2006, 23:11:24 ---Господа ! Кто был в 4-м секторе ? У кого какие впечатления ?Лично мне боьше всего запомнилось, как мусора  :zamochu:забрали с сектора двух ни в чем не повинных парней. Вот суки !

--- Конец цитаты ---

Ну так тыб фписался........тыжж хотел стать хулиганом?!.......а после матча пошол и нафигачел се ACAB на теле))))))))))))))))) :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

whiteman:
Че то не понял Dan ? Я бы с удовольствием нафигачил все что нужно. Но я не знаю как вписаться . Как бы получше подмазаться ? :(

efess:
Игра средняя была. Очень понравился Риксен, отлично действовал в подыгрыше, пока Хагена не удалили. Удалил его за дело, да вот минутой  раньше был такой же снос нашего игрока, но там была только желтая. Очень удивили Текке с Пановым - связка отличная, если бы под ними был Шава гол бы бы обязательно. Порадовался за Горшка - его выход игры не испортил. Разочаровал Хен, если в начале сезона его игра оставляла надежду, то сейчас понятно что его надо сплавлять. Рад что продлил контракт Горшок, за Спиву тоже рад, хотя пользы сейчас я от него не вижу, но авось поможет дублю. Кстати о дубле вот с ним ситуация очень тревожит - похоже грядет если не тотальная распродажа, то уж тотальная сдача в аренду это точно, посмотрим кто в дубле будет в след сезоне

Зверь:
Слышал что хотят вернуть всех кого в аренду отдали. Посмотреть на Лобова,Катульского Коноплева и др. еще разок может пригодятся еще?

efess:
Вернуть надо, тот же Лобов неплохо играл за Луч, а в свете лимита на легионеров он бы не помешал. А Катала и Конопушка вроде проданы были или я ошибаюсь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии