Наш Зенит > 2008 год

21.02.2008 Вильярреал - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (2/23) > >>

Арсан:
Капитан Вильереала:
" Мы не показали хорошую игру, но это – не конец. Результат не тот, с которым мы хотели возвращаться, но это было минимальное поражение. Дома, в хороших погодных условиях, на хорошем поле и отсутствия невезения, результат будет отличным ", утверждает капитан Villarreal. "Стоит отметить, что мы не можем совершать фатальных ошибок и должны отыграть гандикап. В будущий четверг, мы докажем что мы сильнее и расставим все по своим местам ", добавил он.
Игрок считает, что «несчастный случай» лишил прошедшую встречу равновесия. " Мы не привыкли играть на заснеженном поле, и чувство было немного странным; мы были словно утыканы маленькими иголками, не было возможности хорошо двигаться. Это была типичная партия вничью, но несчастный случай, при неудачном выбивании мяча Diego, привел к победе соперника", прояснил он.

Диего Лопес: " Мы играли в несвойственных условиях для футбола".

Диего Лопес указал на то, что матч был сложным, и поле оказало решающее значение.
« Мы играли с хорошей командой и в несвойственных условиях для игры в футбол. Из-за климата и состояния поля, было очень сложно играть быстро, в одно касание и развивать наши атаки", сказал желтый вратарь. " Нам было сложно контролировать мяч и противник играл хорошо и грамотно. В Мадригал я думаю, нам удастся сыграть в ту игру, которую можем, мы сможем пройти дальше, так же как мы это делали перед праздником с тем же результатом в Кубке Короля ", продолжил он.

Slava:
А мы только из межсезонья вышли . Нещастный случай МЛЯ

Slava:
Вот какие они Испанцы!!А я думал только Итальянцы такие!!!

Арсан:
Раз разэдакие, то почему с большой буквы?

А вот и мясная пресса подоспела: "Марсель сильнее Вильиреала".
http://www.soccer.ru/articles/55566.shtml

Slava:
Если чесно ОМ не так плохо выступал в ЛЧ Выиграл у Ливерпуля (первый матч) Не разу не проиграл Порто.
Но вилляреал все равно сильнее!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии