Наш Зенит > 2008 год

21.02.2008 Вильярреал - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (7/23) > >>

LoKi:
Шестой Лесничий, пожалуй, теперь я с тобой соглашусь :)

Арсан:
Еврофутбол.ру:
Вильереал - Расинг 0-0
"После поездки в Питер валенсийцам явно не хватило физики в этой встрече."

Арсан:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 февраля 2008, 13:48:58 ---Воопще глупо равнять Марсель с Вильей,ради того штоб сравнить Спам и ЗенитДальнейшая игра в КУЕФА покажет кто на каких уровнях,Ждать немного осталось.Всем удачи!!!!!

--- Конец цитаты ---
На самом деле достаточно сопоставить уровни ЧФ и ЧИ и местоположение команд в турнирных таблицах.
Не в пользу Марселя получается...

LoKi:

--- Цитата: Арсан от 17 февраля 2008, 23:37:57 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 февраля 2008, 13:48:58 ---Воопще глупо равнять Марсель с Вильей,ради того штоб сравнить Спам и ЗенитДальнейшая игра в КУЕФА покажет кто на каких уровнях,Ждать немного осталось.Всем удачи!!!!!

--- Конец цитаты ---
На самом деле достаточно сопоставить уровни ЧФ и ЧИ и местоположение команд в турнирных таблицах.
Не в пользу Марселя получается...

--- Конец цитаты ---
Арсан, я уже говорил по этому поводу) Посмотри прошлую страницу, если не трудно :)

Sartorius:

--- Цитата: LoKi11 от 18 февраля 2008, 00:37:46 ---
--- Цитата: Арсан от 17 февраля 2008, 23:37:57 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 февраля 2008, 13:48:58 ---Воопще глупо равнять Марсель с Вильей,ради того штоб сравнить Спам и ЗенитДальнейшая игра в КУЕФА покажет кто на каких уровнях,Ждать немного осталось.Всем удачи!!!!!

--- Конец цитаты ---
На самом деле достаточно сопоставить уровни ЧФ и ЧИ и местоположение команд в турнирных таблицах.
Не в пользу Марселя получается...

--- Конец цитаты ---
Арсан, я уже говорил по этому поводу) Посмотри прошлую страницу, если не трудно :)

--- Конец цитаты ---
на самом деле сравнения наших соперников бессмысленно делать. для того, чтоб сравнить спам и Зенит надо только марта дождаться.
и потом,,, давайте дождемся ответки,,, а то вдруг,,, тьфу-тьфу-тьфу (дайте мне Погреба),,, эти сравнения вообще к нашим командам не будут относиться из за причины их не выхода. тем более вспомните, мы то играли дома. писями по воде виляно как окончится наш выезд,,,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии