Наш Зенит > Архив тем

Места на стадионе

<< < (2/21) > >>

WildNick:
 :upset: не знаю как вы?...а я сижу на тренерской скамейки Зенита..во втором ряду за Боровичкой...знаете...там подсказать ему че-нибудь...посоветовать...ТАК мелочи.... ;D ;D ;D а на самом деле мне в-принцепе не важно,где сидеть...потому что свою команду можно поддержать везде...главное задор и желание....а вообще я когда-то даже ходил на 9,10,11 сектора...но ща почти не получается...время не могу найти...но это пока временно.... :yes:

Аркан:
С этого сезона "осел" на 17-ом. Не ожидал, даже очень и цена для 10-го ряда доступная :appl:

Катрэн:
эээххх, хорошо на стадионе...я раньше ходила на 13,14...а теперь абонементы, а мне все как-то не собраться, чтоб заранее купить...а на другие сектора ходить не хочу...вот и смотрю теперь футбол либо в баре каком-нить с друзьями,либо дома с мамой, которая стала ярой болельщицей(начала она смотреть футбол в те времена, когда я ездила на выезда...все меня пыталась на стадионе разглядеть...а потом понеслась, сейчас ни одной передачи про Зенит не пропускает и ни одного выпуска газеты Наш Зенит)

Seamni:
Правильно ! надо приучать своих предков !  :325: жаль, что я не в Питере живу...и никуда я поэтому не хожу  :weep:

Катрэн:
2Seamni, так ты приезжай как-нибудь...неужто совсем далеко живешь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии