ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (157/206) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Арсан от 04 марта 2009, 22:44:49 ---типа это защита компа от врагов и супостатов)

--- Конец цитаты ---
не знают всегда и везне "зампоминался" и ничего такого не ззаметиил, правда не везде "запоминаюсь", но на ЗеЗо всё хорошо!

Sartorius:
нуэжна кнопочка, шоб в прогнозы с форума можно было раззз и все!

Дашка:

--- Цитата: Sartorius от 10 марта 2009, 13:53:28 ---нуэжна кнопочка, шоб в прогнозы с форума можно было раззз и все!

--- Конец цитаты ---
в другой теме обсуждалось уже...обещают-с))

TeMa:
блин! в в тему фотогалерея походу никто не заходит! напишу тут:



Народ! Кто у нас стабильно ездит на выезды? У нас постоянно есть фотоотчёты с домашних матчей! это благодаря Никите! :)

Хотелось бы иметь фотографии и с выездных матчей! :) Вот у меня и появился вопрос:

Кто стабильно ездит на выездные матчи ФК "Зенит"? И кто сможет привозить фотографии с выездов? Примерно такого же качества, как фотографии в галерее нашего сайта!

Система вот такая:

Перед тем, как вы едете на выезд, пишите мне... я буду знать, от кого нам можно ждать фотографий! после этого разузнаю у кого лучше фотоаппарат! ну качество фотографий всё таки это святое! :) Ну и потом вместе со всеми решим, кто же всё таки будет фотографировать! :) Всем кто заинтересован в помощи, пишите сюда или мне в личку! :)

Благодарю за внимание! ;)

foxy:

--- Цитата: Дашка Mercury от 10 марта 2009, 13:59:46 ---
--- Цитата: Sartorius от 10 марта 2009, 13:53:28 ---нуэжна кнопочка, шоб в прогнозы с форума можно было раззз и все!

--- Конец цитаты ---
в другой теме обсуждалось уже...обещают-с))

--- Конец цитаты ---

вот-вот...ща Тудор ругацца начнет...что мы глухие и непонятливые :zenit8: :zenit8: ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии